«Главстрой» вошел в десятку крупнейших девелоперов

«Главстрой» вошел в десятку крупнейших девелоперов России по текущему строительству!

«Главстрой» вошел в десятку крупнейших девелоперов России по текущему строительству!

Компания «Главстрой» вошла в десятку крупнейших девелоперов России по текущему строительству по данным Единого реестра застройщиков (ЕРЗ). На 1 сентября 2018 года компания занимает шестую позицию рейтинга.

«Главстрой» увеличил объем текущего строительства до 1 120 730 кв.м, что почти вдвое превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

В этом году компания запустила два новых масштабных проекта комплексного развития территории в Москве. В I квартале «Главстрой» начал строительство первого этапа жилого квартала на Москве-реке «Береговой», в III квартале – первой очереди проекта «Жилые кварталы Balance». В рамках двух комплексов планируется возвести 1 286 440 кв.м жилья, социальной и общественной инфраструктуры, из них 254 700 кв.м планируется построить в ходе первого этапа.  

ЖК Balance и ЖК «Береговой» входят в пятерку самых масштабных проектов комплексного развития территории Москвы 2018 года по данным экспертной премии в области недвижимости Urban Awards.

«Главстрой» входит в ТОП-10 крупнейших девелоперов России не только по объему текущего строительства, но и введенного жилья. В 2017 году компания ввела в эксплуатацию 588 339 кв. м жилой недвижимости и социальной инфраструктуры.

Источник: пресс-служба компании «Главстрой».

«Главстрой» инвестирует в реконструкцию Пестовского парка в Балашихе! ...

Жилье бизнес-класса покупают для постоянного проживания!

Квартиры в корпусах № 6 и №9 жилого квартала Столичный!

Премия «Рекорды рынка недвижимости 2018» - награждение прошло 7 июня!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!