Интернет-торговля растет, но и розница преображается!

Современный мир все больше наполняется новыми возможностями за счет интернета.

Особенно заметна торговая зона - большое число покупок делается уже в сети.

Тем не менее, розничная торговля самого разного уровня остается востребованной. 

На самом высоком уровне обсуждаются те ниши, где может и должен работать малый и средний бизнес. Здесь есть проблемы монополизации рынков крупными торговыми сетями. Отмечается, что  процесс картелизации конкурентных сфер экономики все идет и это, возможно мешает предпринимательская инициативе, не дает новых стимулов к открытию своего дела.

Отметим Ковровский завод, который был основан в  далеком 1991 году - за время работы накоплен опыт в разных сферах производства. Эксперты компании говорят "На разных этапах развития предприятия важны принципы совершенствование технологической базы и качество выпускаемой продукции. Необходимо уметь расширять спектр выпускаемых изделий и уметь при этом создавать комфортные рабочие места. На сегодня на заводе работает более 100 высококлассных специалистов-разработчиков в области электроники, машиностроении, конструкторов корпусных изделий, разработчиков ПО". 

Среди востребованной продукции - торговая мебель, стеллажи. В компании разработана удачная серия кассовых боксов для магазинов - STREAM. Она состоит из более чем 160 моделей длиной от 1,5 до 4,2 метра, правостороннего и левостороннего исполнения, с узкими или широкими накопителями, с простыми столами для выкладки товара и с транспортерами - htthttp://kovrov-fab.ru/kassovye-boksy.

 В компании разработана удачная серия кассовых боксов для магазинов - STREAM

Специалисты розничной торговли выделяют модели с укороченными тумбами - они  позволяют  делать "зеркальную" расстановку. А помогают в создании микоудобств и транспортеры с увеличенной шириной. Удобно и то, что кассовые боксы Stream вписываются в интерьер любого торгового помещения. Это и минимаркет  и крупный специализированный магазин - нержавеющая сталь в нижней части придает оригинальный внешний вид и увеличивает срок его использования.

В этом году в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылась торговая галерея «Улица сказок», объединившая более 20 ведущих производителей детских товаров, дизайнерских аксессуаров и товаров к школе. Комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент»: «Мы отмечаем большой спрос на торговые площади в главном атриуме ЦДМ на Лубянке – открытие галереи позволило нам создать такое предложение для новых арендаторов. «Улица сказок» включает в себя небольшие унифицированные торговое лоты – востребованный формат, который позволяет в короткие сроки открыть магазин в самом центре Москвы. Галерея, ставшая продолжением главного атриума, обладает широким ассортиментов товаров, которые по достоинству оценят наши посетители»,«Мы отмечаем большой спрос на торговые площади в главном атриуме ЦДМ на Лубянке – открытие галереи позволило нам создать такое предложение для новых арендаторов. «Улица сказок» включает в себя небольшие унифицированные торговое лоты – востребованный формат, который позволяет в короткие сроки открыть магазин в самом центре Москвы. Галерея, ставшая продолжением главного атриума, обладает широким ассортиментов товаров, которые по достоинству оценят наши посетители».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!