Прогрессивные жилые кварталы Balance - «Премьера года»!

Прогрессивные жилые кварталы Balance - «Премьера года» премии RREF Awards 2018!

Прогрессивные жилые кварталы Balance - «Премьера года» премии RREF Awards 2018!

Компания «Главстрой», сообщает о признании «Прогрессивных жилых кварталов Balance» победителем в номинации «Премьера года» премии RREF Awards 2018. Церемония награждения состоялась в Москве в «Известия Холл». Девелопером и инвестором жилых кварталов бизнес-класса Balance является компания «Главстрой». Проект расположен в Юго-Восточном административном округе Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26.

Проект бизнес-класса «Прогрессивные жилые кварталы Balance» расположен на Рязанском проспекте, 26. Balance – это микрогород с идеально сбалансированной инфраструктурой и локацией для жизни, работы и отдыха. Рядом метро, на территории комплекса 3 детских сада на 750 детей, 2 школы на 1725 человек, поликлиника на 320 посещений в смену, спортивный комплекс с бассейном, пять подземных паркингов. Помимо социальной направленности в Balance акцент сделан на общественные пространства и инфраструктуру шаговой доступности. На первых этажах появятся магазины, кафе, фитнес, коворкинг. Выйдя из лобби, оказываешься в приватном дворике с лаунж-пространствами. А главным центром притяжения Balance станет собственный парковый комплекс с фонтанной площадью и с аллеей длиной 600 м, которая протянется через всю территорию жилого квартала от Рязанского проспекта до Окской улицы. 

В архитектуре Balance, спроектированного из анодированного алюминия и клинкерного кирпича, сбалансированы природные материалы и технологичные решения, что придает зданиям роскошный и в то же время современный облик. Концепцию фасадов продолжает дизайн интерьеров домов: лобби, холлов, общественных пространств. В сочетании с ландшафтной концепцией парка жилой комплекс бизнес-класса Balance станет украшением юго-восточного района Москвы. 

По своему техническому оснащению Balance соответствует самым современным требованиям и стандартам. Здесь предусмотрена центральная система кондиционирования, панорамное и угловое остекление, умные технологии, система безопасности и связи, онлайн-сервисы и т.д. Помимо подземных паркингов для жителей комплекса предусмотрена собственная мойка для автомобилей. 

Проект Balance входит в ТОП-5 крупнейших проектов комплексного развития территории Москвы. Он расположен на территории 27,5 га и предусматривает возведение 653 540 кв.м домов и инфраструктуры, из которых 518 000 - жилая, 135 540 – общественные пространства. Balance реализуется в 5 этапов строительства. Инвестиции в проект составляют 60 млрд рублей. Девелопером и инвестором Balance выступает «Главстрой». 

В первой очереди проекта покупателям на выбор будет предложено 1872 квартиры, включая 558 однокомнатных квартир площадью от 28,6 до 42,2 кв.м, 1142 двухкомнатных, площадь которых варьируется от 40,4 до 59,4 кв.м, 172 трехкомнатных квартир площадью от 66,1 до 74,5 кв.м. Все квартиры предлагаются с отделкой в двух стилях.

Еще одно преимущество проекта бизнес-класса – приобрести квартиру в Balance можно в режиме 24/7  в интернет-магазине Balance http://get-balance.ru. 

Приобрести квартиру в Balance можно с помощью стопроцентной оплаты, рассрочки или ипотечного кредитования от ведущих российских банков. Важно отметить, Balance аккредитован Сбербанком, а значит банк подтвердил соответствие объекта требованиям 214-ФЗ, включая финансовую устойчивость проекта и застройщика.

«Главстрой» (www.glavstroy.ru) 

«Главстрой» (www.glavstroy.ru) - один из крупнейших девелоперов в России. Компания основана в 1995 года. Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК «Яуза-парк», «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» в Сочи и т.д.

«Главстрой» вошел в десятку крупнейших девелоперов ...

Московский Бизнес Клуб провел самое ожидаемое событие осени на ВДНХ!

Персональный компьютер для работы с профессиональным ПО!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!