Производительность, качество и инновации - это HiKOKI!

HiKOKI — это производительность, качество и инновации.

HiKOKI — это производительность, качество и инновации.

Компания Koki Holdings Co., Ltd. — ведущий производитель электроинструментов и биомедицинского оборудования в мире, еще раз подтверждает свои основные принципы работы и ценности нового бренда "HiKOKI" (произносится «хай-коки»).

Инструмент под маркой HiKOKI ориентирован в первую очередь на потребности профессионалов, которые работают с электроинструментом. «Современные пользователи хотят иметь возможность выполнять работу так, как они хотят и где они хотят, — отметил Ясуши Фукуи, управляющий директор Koki Holdings Europe GmbH и руководитель по вопросам международного бизнеса Koki Holdings Co., Ltd. — Чтобы решить эту задачу, мы создали инструмент с достаточной мощностью, прочностью, точностью и мобильностью. Именно эти преимущества мы закладываем в нашем послании бренда (Brand Promise) покупателям».           

Знание потребностей рынка

По словам господина Фукуи, на протяжении более 70 лет со дня основания в 1948 году, компания работает над расширением ассортимента. HiKOKI занимается дистрибьюцией своего инструмента как в Японии, так и за рубежом, обеспечивая потребителей мощным и надежным оборудованием высокого качества и отвечающего самым высоким запросам потребителе. В своей работе компания использует японский подход к производству «монозукури», означающий внимание к технологиям, качеству и японским традициям мастерства.

Выполнять работу где угодно

Данные исследований, проведенные Koki Holdings, говорят о том, что современные пользователи ориентированы на результат, ценят возможность «выполнять работу где угодно» при помощи мощных, прочных и точных инструментов, рассказал господин Фукуи. Koki Holdings разработали  MULTI VOLT – 36-вольтовую платформу для мощного аккумуляторного инструмента, которая отвечает всем этим требованиям. Под нее создан и производится ассортимент нового аккумуляторного инструмента. В тоже время, новая 36 вольтовая батарея подходит к существвующему парку 18 вольтового инструмента и это является очень важным преимуществом. 

Выполняя обещания бренда

С целью оптимизации и дальнейшего улучшения и управления работы внутри компании 1 апреля 2018 года Koki Holdings назначила исполнительных директоров по каждому из ключевых направлений бизнеса:

Генеральный директор: Осами Маэхара
Директор по стратегическим вопросам компании: Хиробуми Юмото
Директор по вопросам международного бизнеса: Ясуши Фукуи
Технический директор: Мутсуо Харада
Финансовый директор: Дайго Мории
Административный директор: Йоичиро Танака

Улучшение продукции и маркетинговых коммуникаций.

Koki Holdings принимает меры по дальнейшему совершенствованию своей работы, которые по достоинству должны оценить конечные пользователи.

Во-первых, для своевременного определения потребностей пользователей компания намерена и дальше проводить глобальные исследования и анализ рынка.

Во-вторых, Koki Holdings улучшит организацию процессов, связанных с разработкой и новых продуктов, с учетом предпочтений потребителей в разных сегментах. Ценовая политика и разработка специальных маркетинговых акций будет производиться с учетом ассортимента продукции для каждого региона. Существующие процессы в области исследований, развития, дизайна, управления продукцией и маркетинговых коммуникаций ранее были детально проанализированы, пересмотрены и оптимизированы.

Начало беспроводной эры

Инновации в области аккумуляторного инструмента являются локомотивом всей индустрии электроинструмента. Одним из главных продуктов HiKOKI является аккумуляторная новинка MULTI VOLT.

Батарея MULTI VOLT 36V (BSL36A18) является компактной, сопоставимой по размеру и весу с 18-вольтовой литий-ионной батареей от Koki Holdings (BSL 1860), и позволяет достичь на ней мощности, эквивалентной сетевому инструменту класса 1 кВт и выше. Батарея оснащена удобным индикатором заряда батареи и может заряжаться зарядными устройствами HiKOKI, которые совместимы с 18В-36В батареями слайдерного типа.

О Koki Holdings Co., Ltd.

Koki Holdings Co., Ltd. — это ведущий производитель электроинструментов и биомедицинского оборудования. Ассортимент электроинструментов включает в себя свыше 1000 моделей, таких как перфораторы и отбойные молотки, углошлифовальные машины, аккумуляторный инструмент, нейлеры и другие пневматические инструменты, триммеры для кошения газона, триммеры для живых изгородей и другое электрооборудование для использования вне дома, а также очистители, моечные аппараты высокого давления и другие бытовые приборы.  Биомедицинское оборудование включает в себя такую продукцию как ультрацентрифуги.

Используя передовые технологии мирового уровня, Koki Holdings  производят надежную и инновационную продукцию на протяжении всей своей 70-летней истории. Глобальная сеть компании распространилась по всему миру. Представительства компании работают не только в Японии, но также в 95 странах по всему миру, включая Европу, Соединенные Штаты, Азию, Океанию, Ближний Восток и Африку.

Основана: 18 декабря 1948

Капитал: 17.8 миллиардов иен*

Консолидированные доходы: 191.2 миллиардов иен (FY2017)

Число работников (консолидированное): 6,446*                  

* Состояние на 31 марта 2018

Hitachi Power Tools / HiKOKI – подразделение  высокотехнологичной компании Koki Holdings Co., Ltd. До июня 2018 года компания носила название Hitachi Koki Co., Ltd и была хорошо известна на рынке под брендом Hitachi. После приобретения компании американским инвестиционным фондом КKR произошла смена наименования. В июне 2018 года название HitachiKokiCo., Ltd изменено на Koki Holdings Co., Ltd. С 1 октября 2018 года все инструменты от Hitachi Koki поставляются под маркой HiKOKI. Бренд HiKOKI происходит от английского слова “High” (высокий) и японского “Koki”, что означает «промышленный инструмент».

http://www.hikoki-powertools.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!