Новый логотип управляющей компании «Комфорт»!

Новый логотип управляющей компании «Комфорт»! 


  
Управляющая организация «Комфорт» представляет новый логотип. 

Бренд «Комфорт» объединит под собой три управляющие компании: «ВК Комфорт», «Сервис 24» и ООО «Управляющая компания» г. Обнинск. 
До конца года все информационные ресурсы компаний будут брендированы в одном стиле.  

АО «ВК Комфорт» был основано в 2009 году как управляющая организация, обеспечивающая максимально комфортные, безопасные и благоприятные условия для проживания в микрорайонах Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области.

http://vkcomfort.ru/

За годы безупречной работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ВК Комфорт» зарекомендовал себя как надежное управляющее предприятие. По версии международного агентства «Эксперт РА», компания вошла в десятку крупнейших частных управляющих организаций столицы и в топ-100 общего рейтинга вместе с государственными предприятиями. В рейтинге Правительства Москвы за девять месяцев 2015 годам «ВК Комфорт» занял первое место среди крупнейших столичных компаний с количеством домов в управлении более 50 и площадью свыше 1,5 млн. м². В 2016 году в рейтинге «Топ 50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость Москвы» (версия АКОН) вошел в тройку лидеров.

Компания обладает значительным опытом в области обслуживания объектов недвижимости с высоким уровнем технологических и организационно-административных требований.

На данный момент общая площадь эксплуатируемых зданий составляет более 1 800 000 м² (105 жилых домов).

В управлении АО «ВК Комфорт» находятся следующие объекты: ЖК «17-й проезд Марьиной Рощи», ЖК «Алексеево», ЖК «Базовская», ЖК «Бескудниково», ЖК «Богородский», ЖК «Вершинино», ЖК «Дом на Рогожском Валу», ЖК «Головино», ЖК «Зеленоград», ЖК «Марфино», ЖК «Марьина Роща», ЖК «Мичурино», ЖК «Мичурино-Запад», ЖК «Нахимово», ЖК «Некрасовка», ЖК «Новое Бутово», ЖК «Одинбург», ЖК «Северный парк», ЖК «Стереос», ЖК «Технопарк», ЖК «Успенское», ЖК «Юрлово». Общее количество квартир составляет более 26 000, а проживающих – более 50 000 человек.

АО «ВК Комфорт» обслуживает подземные и наземные паркинги, общее количество машиномест – более 14 000.

АО «ВК Комфорт» - современная управляющая организация, создающая новые реалии жизни и быта для собственников недвижимости.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!