От дома до офиса - один шаг!

От дома до офиса - один шаг! 

Так, компания «Галс-Девелопмент» заявила о выводе в продажу офисных площадей в составе городского квартала «Искра-Парк», который возводится на Ленинградском проспекте напротив Петровского парка. Общая площадь офисного корпуса составляет 70 тыс. кв. метров. 
Главный ресурс современного делового человека – это время, которое мы стремимся расходовать продуктивно. Жители мегаполисов мечтают тратить минимум времени на дорогу от дома до места работы, но огромные расстояния и круглосуточные пробки возвращают нас в реальность. Уловить тренд и выйти на рынок с удачным проектом в нужное время и в правильной локации – вот задача успешного девелопера.

Сегодня владельцами недвижимости премиум- и бизнес-класса зачастую являются топ-менеджеры крупных компаний или собственники бизнеса, для которых иметь офис рядом с домом - это не мечта, а план и руководство к действию. Для этого необходимо лишь выбрать подходящее место для работы и жизни.  

Участники и победители премии «Рекорды Рынка Недвижимости» следуют этой тенденции и предлагают проекты в концепции mixed-use, совмещающей жилые и коммерческие площади. Так, компания «Галс-Девелопмент» заявила о выводе в продажу офисных площадей в составе городского квартала «Искра-Парк», который возводится на Ленинградском проспекте напротив Петровского парка. Общая площадь офисного корпуса составляет 70 тыс. кв. метров. Офисное здание класса «А» отличают яркие футуристические фасады с панорамным остеклением, разработанные архитектурным бюро SPEECH. Бизнес-центр состоит из четырех секций переменной этажности 8-12-17 этажей. На первых этажах разместятся объекты инфраструктуры – кафе, рестораны, бары, магазины, детский досуговый центр.  

Благодаря нестандартной архитектуре здания, любая планировка офисных помещений, кабинетная или open-space, позволит разместить рабочие места всех сотрудников вдоль панорамных окон. Сопутствующие помещения небольшой площади могут размещаться вокруг ядер здания. Еще одна особенность архитектуры комплекса – возможность расположить сотрудников на одном горизонтальном уровне на площади до 5 200 кв. м. Это, несомненно, эксклюзивное предложение на рынке, которое будет пользоваться спросом у корпораций, стремящихся разместить рядом сотрудников своих крупных структурных подразделений и смежных департаментов.  

В состав комплекса входит собственная подземная автостоянка на 550 мест, оборудованная в том числе и зарядками для электрического транспорта. На территории комплекса будет установлена зарядная станция для электромобилей мощностью 50 кВт.  

«Учитывая наметившиеся тенденции, сегодня девелоперы реализуют жилые комплексы с инфраструктурой необходимой для комфортной жизни современного покупателя недвижимости: фитнес-центры, продуктовые магазины, мини-кинотеатры, детские сады, школы, спортивные и творческие секции, а также включают офисную составляющую. Концентрация всех жизненно важных мест в одной точке позволяет тратить больше времени на себя и свою семью», - комментирует Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды Рынка Недвижимости». 

Коммуникации - как привлечь молодое поколение покупателей?

Девелоперы удивляют садами и парками!

Московский Бизнес Клуб провел самое ожидаемое событие осени на ВДНХ!

Жилой комплекс №1: общественные пространства как искусство!

Будущее ТРЦ - молодежный тренд!

Лучшие элитные дома Москвы: вчера, сегодня, завтра!

Крупнейшие застройщики - архитектура решает всё!
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!