Ренессанс Кредит - кэшбэк до 30% за покупки в интернет-магазинах!

«Ренессанс Кредит» предложил клиентам кэшбэк до 30% за покупки в интернет-магазинах!

кэшбэк

 «Ренессанс Кредит» совместно с компанией CASHBACKFORCE запустил кэшбэк-сервис.

Теперь клиенты, оплачивая кредитными и дебетовыми картами «Ренессанс Кредит» товары и услуги в различных интернет-магазинах, смогут получить кэшбэк в размере до 30% от суммы покупки. Средства будут зачисляться на специальный счет в личном кабинете пользователя на странице сервиса, после чего их можно будет перевести обратно на карту или на текущий счет, открытый в «Ренессанс Кредит». 

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, пользователю необходимо зарегистрироваться на специальной странице сайта партнера. Далее из представленного там списка нужно выбрать интересующий интернет-магазин и оплатить покупки картой «Ренессанс Кредит». Кэшбэк поступит на специальный счет. Средний срок зачисления средств – 30 дней. 

Перевести деньги со специального счета можно на карту банка или на текущий счет. При этом минимальная сумма для перевода составит 50 рублей при перечислении на текущий счет и 1000 рублей при перечислении на кредитную или дебетовую карту. 

«Нам важно, чтобы держателям карточек банка было не только удобно, но и выгодно ими пользоваться. Кэшбэк-сервис позволит нашим клиентам совершать покупки в их любимых интернет-магазинах и получать часть потраченных средств обратно, – рассказала Галина Уткина, вице-президент, директор департамента управления банковскими продуктами «Ренессанс Кредит». – Уверены, новый сервис понравится нашим клиентам и станет отличным дополнением к действующей бонусной программе «Простые радости». 

 

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги. Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 11 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 62 региона России. Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях. Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354. 

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!