МАФ Маркет™ принял участие в оборудовании новой станции метро «Рассказовка»!

МАФ Маркет™ принял участие в оборудовании новой станции метро «Рассказовка»!

 МАФ Маркет™ принял участие в оборудовании новой станции метро «Рассказовка»!

30 августа текущего года в Москве произошло знаменательное событие – открытие станции метро «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии.

На сегодняшний день это самая удаленная от МКАД станция метрополитена, располагающаяся на территории Новой Москвы, а точнее, города-парка «Переделкино Ближнее». Теперь жители Новой Москвы добираются до центра всего за полчаса. 

Станция невероятна современная и оригинальна. Ее дизайн выполнен в стиле библиотеки. На стенах изображены огромные корешки книжных томов – целые полки! А на колоннах расположены «картотечные ящики», на каждый из которых нанесен QR-код. По коду можно скачать то или иное произведение русской классики и читать в метро по дороге на работу! 

Компания «МАФ Маркет™» переполнена невероятными эмоциями по случаю открытия станции, поскольку имеет непосредственное отношение к обеспечению «Рассказовки» всем необходимым к приему пассажиров и ее стабильному функционированию. 

Для оборудования станции «Рассказовка» компания «МАФ Маркет™» поставила 6 скамей BANK LINE 1 со спинкой (модификация BR01 3000), которые были размещены на территории у станции в зоне с качелями. Кроме того, в проекте благоустройства прилегающего к метро пространства были использованы 2 трехлучевые скамьи BANK LINE L3 120. Они были установлены на свободных участках, непосредственно перед входами в метрополитен. Спинки и сидения скамей выполнены из термомодифицированной сосны и покрыты колерованным в необходимый цвет маслом. Территория также оборудована новыми урнами KORT M. Они поставлены в количестве порядка 50 штук. 

Для компании «МАФ Маркет™» этот проект особенный. Благодаря его реализации бренд, в который раз, проявил высокий уровень профессионализма и оперативности! Сложность заключалась в том, что компания получила этот важный заказ всего за 2 недели до сдачи объекта. Сборка последних поставленных для «Рассказовки» скамей производилась уже глубокой ночью, накануне открытия станции. 

Давний уважаемый партнер МАФ Маркет™ компания «Атриум» – сотрудничество зародилось еще в период реализации проекта по благоустройству Лужников –  поставил перед компанией эту непростую задачу. И МАФ Маркет™ целиком и полностью оправдал надежды заказчика. 

Российская компания «МАФ Маркет™» осуществляет разработку дизайна и производство уличной мебели и малых архитектурных форм. А также является представителем и эксклюзивным дистрибьютором продукции ведущих европейских брендов, специализирующихся в той же сфере: mmcite, LAB23, Extery, Aubrilam многих других. 

Ознакомиться с продукцией компании и ее партнеров из Европы можно на официальном сайте МАФ Маркет™: mafmarket.ru.   



Бренд Finbin - теперь и в России!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!