Продажа квартир за 1 день запущена в ФСК Лидер!

ФСК «Лидер» запускает продажу квартир за 1 день!

ФСК «Лидер» запускает продажу квартир за 1 день!

ФСК «Лидер» совместно со Сбербанком объявляет о запуске новой услуги «Сделка за 1 день». Условия распространяются на приобретение квартир по  договорам долевого участия при 100%-ной оплате или  с использованием ипотеки для зарплатных клиентов Сбербанка.

Пилотный проект стартует в UP-квартале «Сколковский», далее планируется предоставление данной услуги во всех проектах ФСК «Лидер», реализуемых по договорам долевого участия.

Для приобретения новостройки от ФСК «Лидер» за 1 день достаточно проконсультироваться по необходимому перечню документов и записаться на встречу по специальному номеру телефона 8 (495) 744-55-87, открыть счет в Сбербанке (если его нет), и в назначенный день приехать с паспортом и необходимым перечнем документов в офис продаж. Менеджеры ФСК «Лидер» помогут клиентам подобрать квартиру, организуют просмотр объекта, а также помогут получить одобрение по ипотеке в Сбербанке в течение двух часов. После этого в тот же день пройдет процедура подписания кредитного договора в отделении банка (для ипотечных сделок) и ДДУ в офисе продаж, далее документы будут отправлены для  регистрации сделки в Росреестре.

«Раньше на оформление подобных сделок могло уходить до 10 рабочих дней. Новый механизм позволяет сократить этот процесс, включая заключение договора долевого участия и кредитного договора, до одного дня. Мы видим, что у покупателей все больше растет запрос на экономию времени – современные темпы жизни стимулируют нас на разработку подобных продуктов, поэтому уверены, что данная услуга будет пользоваться высоким спросом. Также приятным бонусом станет дополнительная скидка, которую получат все клиенты, воспользовавшиеся данной услугой», - отмечает коммерческий директор ФСК «Лидер» Ольга Тумайкина.

 «Наша задача — сделать получение ипотечного кредита максимально простым и быстрым процессом. Мы регулярно изучаем клиентский опыт, а также получаем обратную связь от ведущих партнеров. Благодаря этому команды ДомКлик и ФСК «Лидер» совместными усилиями смогли усовершенствовать процесс принятия решения по ипотечной заявке для зарплатных клиентов Сбербанка. Теперь с запуском сервиса «Сделка за 1 день» решение по ипотечной заявке принимается в течение двух часов, и мы надеемся, что наши клиенты высоко оценят данную доработку», - рассказывает Алексей Чапик, руководитель направления по работе с ключевыми партнерами ДомКлик.

Аналитики "нарисовали" обобщенный портрет покупателя квартир

UP-квартал «Сколковский» выбирают покупатели, уставшие от аренды!

Финансово-строительная корпорация «Лидер»

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК «Лидер» вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2017 году – 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м.  http://www.fsk-lider.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!