Гармония - трон из Игры престолов!

Трон из «Игры престолов» установили в «Гармонии»!

Трон из «Игры престолов» установили в «Гармонии»! 

В жилом районе «Гармония» (Ставропольский край)  произошло интересное событие: поклонники «Игры престолов» установили тот самый Железный трон – символ верховной власти над Семью Королевствами.

Новый объект находится на аллее «Ласточек», признанной одной из самых протяжённых: почти на трёх её километрах расположились сотни арт-объектов различной тематики.

К примеру, здесь создана целая «Планета детства», где можно встретить персонажей из известных мультфильмов и сказок. Лиса с Колобком, Баба-Яга, Кащей, пёс Бетховен, Незнайка и многие другие неустанно привлекают внимание малышей и взрослых.

Свадебных фотографови семейные пары привлекают арт-объекты: ЛЮВОБЬ, сердце, дерево желаний, где традиционно повязывают ленты и вешают замочки. Дополняют чувственный ансамбль скульптуры полуобнажённых влюблённых и стол со скамейками для романтических вздохов и бесед.

На этом всё не заканчивается: на ветвях деревьев можно встретить аистов, ближе к концу аллеи гостей и жителей «Гармонии» встречают нашумевшие Давид и пионер, русалки, гномы, Белоснежка.

Благоустройство аллеи «Ласточек» не прекращается. Возможно, что скоро можно будет не только сделать крутые фото на Железном троне, но и поискать яйца дракона.

В общем, не упускайте такой возможности. 

Автор/источник: пресс-служба Строительной группы «Третий Рим».

Завершился футбольный турнир на кубок Строительной группы «Третий Рим»! ...

Гармония - состоится торжественное богослужение с освящением часовни Христа Спасителя

В «Гармонии» началось поклонение мощам Георгия Победоносца и Матроны Московской!

Новые достижения ставропольских спортсменов!

В Михайловске прошел чемпионат Ставропольского края по дзюдо!

Итоги фестиваля "Креативный город – цветущий город"

 

 

 

 

 

Жилищное строительство