Третий Рим передал новый дом семье!

«Третий Рим» передал новый дом семье, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями!

«Третий Рим» передал новым дом семье, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями!

В администрации города Михайловска состоялось торжественная передача документов на жилой дом с земельным участком от Строительной группы «Третий Рим» семье, где растет ребенок с ограниченными возможностями.

Председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко в присутствии главы города Михайловска Игоря Серова вручил Виктории Нартовой пакет документов, необходимый для регистрации домовладения.

В течение длительного времени семья, воспитывающая ребенка с тяжелым заболеванием,пыталась решить жилищный вопрос. После обращений в органы краевой и муниципальной власти к решению вопроса была подключена Строительная группа «Третий Рим». Компания за свой счет построила флэтхаус с пандусом, необходимым для перемещения инвалидного кресла, а также выполнила отделочные работы.

Председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко, передавая документы, отметил, что у компании существует социальная стратегия, в рамках которой оказывается посильная помощь и проводятся благотворительные акции. К примеру, в начале этого года, в канун Рождества, была проведена акция «Свет добра: рождественское чудо», в рамках который почти полторы тысячи детей, находившиеся в детских лечебных учреждений Ставропольского края получили подарки в виде резных икон и панно. Шесть групп, состоящих из сотрудников различных подразделений Строительной группы «Третий Рим», проехали по всему краю и побывали практически в каждой районной и городской детской больнице. Сергей Захарченко особо подчеркнул, что взаимодействие с муниципальной и краевой властью, в том числе и в социальных вопросах – это общая работа на благо земляков.

Глава города Игорь Серов, поблагодарив Сергея Захарченко и Строительную группу «Третий Рим» за доброе дело, подчеркнул, что бизнес Михайловска успешно выполняет поручение Президента России и Губернатора Ставропольского края быть социально ответственным.

Получая документы, Виктория Нартова выразила признательность за оказанную помощь и компании «Третий Рим», и ее руководителю Сергею Захарченко, и Губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову, и главе Михайловка Игорю Серову за то, что они не остались безучастными к проблемам ее семьи и постоянно осуществляют всемерную поддержку.

Пресс-служба Строительной группы «Третий Рим».



Гармония - трон из Игры престолов!

Новые достижения ставропольских спортсменов!

«Есть здорово!» в «Гармонии» собрал несколько тысяч человек!

Вопросы строительства образовательных учреждений - Ставропольский край

Итоги фестиваля "Креативный город – цветущий город"

На рынке недвижимости Юга России - новая серия флэтхаусов

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!