Headliner стал самым продаваемым небоскребом Москвы

Headliner стал самым продаваемым небоскребом Москвы по итогам 10 месяцев 2018 года!

Headliner стал самым продаваемым небоскребом Москвы по итогам 10 месяцев 2018 года!
Самым продаваемым комплексом небоскребов Москвы по итогам 10 месяцев 2018 года стал ЖК «Headliner», строящийся ГК «КОРТРОС» в Центральном административном округе.

Всего с января по октябрь 2018 года в столице в строящихся комплексах имеющих в своем составе 50 и более этажей  было зарегистрировано 1587 лотов общей площадью 111 тыс. кв. м.  Headliner занял 22% от общей доли заключенных договоров ДДУ в этом сегменте – за указанный период в этом ЖК зарегистрировано 357 ДДУ. При подсчете лотов учитывались продажи как в жилых комплексах, так и в апартаментных.

Также ЖК «Headliner» входит в топ-5 самых продаваемых жилых новостроек бизнес-класса и занимает 4% по количеству реализованных квартир в этом сегменте. При этом среди 42 жилых комплексов, расположенных в Центральном административном округе, Headliner является безусловным лидером, опережая такие объекты, как ЖК «Сити Парк», ЖК «Пресня-Сити», «Нева Тауэрс» и другие.

Headliner возводится в Центральном административном округе Москвы на Шмитовском проезде на участке площадью более 6 га. Проект представляет собой жилой квартал, состоящий из 10 зданий. Самое высокое  строение комплекса, квартиры в котором расположатся на 53-х этажах, будет достигать 175 метров. Планируемый срок сдачи первой очереди – 4-й квартал 2019 года. В настоящее время ведутся работы по реализации второй очереди, срок сдачи которой запланирован на 4-й квартал 2021 года.

Три проекта ГК «КОРТРОС» стали финалистами Urban Awards! ...

АКРА подтвердило рейтинг ГК «КОРТРОС»! ...

КОРТРОС – островок стабильности в непростом отраслевом море ...

Продажи ГК «КОРТРОС» летом 2018 года выше на 5%! ...

«КОРТРОС» открыла офис продаж в «Доме 128» ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!