Осенний хит продаж в недвижимости бизнес-класса!

«Главстрой»: Двухкомнатная квартира на берегу Москвы реки – хит продаж осени в недвижимости бизнес-класса!

«Главстрой»: Двухкомнатная квартира на берегу Москвы реки – хит продаж осени в недвижимости бизнес-класса!

Специалисты компании «Главстрой» выяснили самые популярные тренды осени этого года у покупателей жилого квартала на Москве-реке «Береговой», расположенного в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3. 

Спрос на недвижимость в жилом квартале «Береговой» показал, что хитом продаж стали двухкомнатные квартиры. Их выбрали 43,8% покупателей. Доля приобретенных однокомнатных квартир составила 33,1%, трехкомнатных - 21,7%. 

Наиболее востребованы квартиры площадью 50-70 кв. м. Их приобрели 31,7% покупателей, 20,7% купили квартиры площадью 70-80 кв. м. В целом средняя площадь квартиры, приобретенной в «Береговом», – 61,7 кв. м. 

Основная часть покупателей (более 85%) приобрели квартиры в «Береговом» для собственного проживания и считают главными преимуществами локацию в престижном районе, расположение у реки, функциональные планировки и собственную набережную. 

В распределении по полу покупатели-женщины и покупатели-мужчины представлены в равных долях. Более 40 % покупателей находится в возрасте 30-40 лет. 60% купивших квартиры – это семьи.  

Приобрести квартиру в жилом квартале «Береговой» можно с помощью ипотечного кредитования от ведущих банков, что и сделали 36,9% покупателей, а также по уникальным условиям рассрочки до ввода дома в эксплуатацию, которыми воспользовались 32,1%. 

На данный момент в жилом квартале «Береговой» строительные работы ведутся одновременно по всем 10 корпусам, семь из которых являются зданиями средней этажности (8-9 этажей) – монолитные работы по ним уже завершены, а строительство трех башен (29 этажей) выходит на уровень 18 этажа. Строительство ведется высокими темпами – один этаж за 6 дней. 

Новости строительства жилого квартала «Береговой»!  ...

Состоялась 9-я церемония награждения - премия «Рекорды рынка недвижимости 2018»!

Прошла пресс-конференция по итогам главной премии по недвижимости!

Как повысить энергоэффективность зданий и снизить потери тепла

О жилом квартале на Москве-реке «Береговой»

ЖК «Береговой» (www.beregovoy-kvartal.ru) - расположен на береговой линии Москвы-реки, в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу Береговой проезд, вл.2-3. «Береговой» - это все в комплексе: городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни. Проект предполагает создание 740 рабочих мест. На территории 32 га появятся жилые дома, образовательный кластер с обучением от дошкольного возраста до ВУЗа, спортивный комплекс, поликлиника, сеть променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, кафе-кондитерскими, парк для прогулок и активного отдыха, закрытые дворики, комьюнити-клуб и авторские входные группы с уютными лобби. «Береговой» - один из самых масштабных проектов, связанных с городской программой развития Москвы-реки и набережных. Одним из ключевых центров притяжения ЖК «Береговой», доминантой локации, станет километровая пешеходная набережная, которая станет продолжением Филевской набережной. Вместе их протяженность составит 6 км. В локации «Берегового» доступны все виды транспорта и при этом нет перегруженных автомагистралей. В пешей доступности находятся станции метро: «Фили» и «Шелепиха», а также одноименная станция МЦК - «Шелепиха». 

Компания «Главстрой», www.glavstroy.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!