Среди победителей премии RREF AWARDS - 2018 - ЖК «Кленовые аллеи»!

ЖК «Кленовые аллеи» от ГК «МИЦ» стал победителем номинации «Городское строительство: новая Москва «Доступное жилье»!

ЖК «Кленовые аллеи» от ГК «МИЦ» стал победителем номинации «Городское строительство: новая Москва «Доступное жилье»!
Жилой комплекс одержал победу в рамках премии RREF AWARDS – 2018.

Это новый микрорайон ГК «МИЦ» будет реализован в НАО г. Москвы, вблизи пос. Ватутинки по Калужскому шоссе (13,5 км от МКАД). В ЖК «Кленовые аллеи» застройщик использует новую продуктовую концепцию «Все по-твоему!».

Принципиально новый подход в реализации проекта означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья: современные дома, эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками и широким выбором отделки. Все характеристики комфорта, функциональности и эргономики пространств проекта отражены в новом принципе работы ГК «МИЦ». Компания предлагает покупателям не просто единое архитектурное решение, развитую инфраструктуру, различные варианты планировочных решений, но и точное понимание безопасности, удобства в пользовании жильем и проведении досуга в пределах территории комплекса. Новый микрорайон состоит из 15 монолитных домов разной этажности. Визитной карточкой проекта станут живые кленовые аллеи, отделяющие комплекс от Калужского шоссе.

В этом году премию RREF AWARDS вручали уже в девятый раз. Соискателями премии RREF AWARDS стали 158 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риелторской, банковской и консалтинговой отраслей, представивших на конкурс 623 жилых комплекса во многих городах России. Всего в голосовании приняло участие более 31 000 человек.

Для участия в X Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS необходимо подать заявку на участие до 24 августа на официальном сайте www.rref.su. Голосование в номинациях проводится путем народного голосования на официальном сайте Премии, голосования членов жюри, а также с помощью интерактивного голосования во время торжественной церемонии награждения.

http://rref.su/



ГК «МИЦ» ВЫВЕЛА НА РЫНОК II-Й НОВЫЙ ПРОЕКТ В НАО!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!