Форум эколидеров и волонтеров"Экология ДА" пройдет в феврале 2019 года!

12-13 февраля 2019 гола - первый мотивационный форум эколидеров и волонтеров"Экология ДА"!

12-13 февраля 2019 гола - первый мотивационный форум эколидеров и волонтеров"Экология ДА"!

Место встречи:  Москва, ул. Сущевская, дом 14 Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова!

Первый Мотивационный форум эколидеров и волонтеров «Экология Да» – это двухдневный тренинг по включению экосознания. Открой свой новый образ жизни, основанный на экологичном отношении к себе, другим людям и окружающему миру. Вместе с самыми известными деятелями «зеленого» сообщества ты прокачаешь все жизненные аспекты, от красоты и здоровья — до финансового процветания через экологически-ориентированный бизнес.

Живые истории успеха.

Где ты сейчас: в сомнениях, в поисках, в борьбе с препятствиями? Может быть, на грани разочарования? Будь уверен: наши эксперты тоже были там. Благодаря экологичному стилю жизни они нашли свое предназначение и готовы поделиться реальным, а не книжным опытом. Опытом обычных людей, точно таких же как ты!
Мотивирующая атмосфера.

Ты окажешься в эпицентре экособытий и почувствуешь энергию сотни людей, который хотят менять мир к лучшему. Это лучший стимул оставить позади все, что сдерживало тебя до сих пор! 

Участвуют все регионы России.

Присоединяйся к онлайн трансляции из любой точки страны!

Организаторы форума:

Газета об экологическом стиле жизни "ГРИН СИТИ", Экологическая палата России, Библиотека искусств им. А.П.Боголюбова, Фонд Президентских грантов.

Проект реализуется на средства Фонда президентских грантов в рамках «Лица "зеленой" России: экология, здоровый образ жизни и волонтерство»!

Источник: http://ecochamber.ru/news/novosti-ekopalaty/pervyy-motivatsionnyy-forum-ekoliderov-i-volonterov-ekologiya-da/



Первоначально дата проведения мероприятия была 12-13 декабря этого года. Но по ряду технических причин даты проведения Первого мотивационного форума экологических лидеров и волонтеров "Экология. ДА" перенесена ровно на 2 месяца - на 12-13 февраля 2019 года.

Место проведения остается тоже - Библиотека искусств им. А.П.Боголюбова (Москва, ул. Сущевская, дом 14).

Для всех зарегистрировавшихся повторная регистрация не требуется, для тех, кто зарегистрироваться не успел, регистрация по ссылке

https://ekologicheskaya-palata-ro.timepad.ru/event/857955/ 

Организаторы приносят Вам свои извинения. Надеемся, вы останетесь с нами! Все заявленные спикеры подтверждают свое участие в новые даты. Точная программа выступлений будет объявлена дополнительно на сайтах www.gazetagreencity.ru и www.ecochamber.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!