Введены в эксплуатацию два корпуса в Некрасовке!

Введены в эксплуатацию два корпуса в Некрасовке!

Введены в эксплуатацию два корпуса в Некрасовке!

В начале декабря в 6 квартале ЖК «Некрасовка» введены в эксплуатацию корпуса № 1, 2 переменной этажности от 17 до 25 этажей, представленные сериями домов П-44Т и П-44К.

В них сочетаются современные архитектурные решения и разнообразные планировки, с востребованными на рынке площадями и просторными кухнями с эркерами. Это позволяет предложить будущим жильцам широкий выбор квартир и возможность применять разные дизайнерские решения в оформлении интерьера.

«Благодаря московской прописке и скорому вводу новой станции метро «Некрасовка», жилой комплекс пользуется огромной популярностью у покупателей. В сочетании с продуманной квартирографией, развитой инфраструктурой и доступной стоимостью жилья, покупка квартиры в Некрасовке становится привлекательнее», - говорит Григорий Алтухов, директор по развитию ДСК-1. 

ЖК «Некрасовка» располагается на территории Юго-Восточного округа Москвы в 5 км от МКАД. Это проект комплексного освоения территории, где жилые корпуса соседствуют с объектами инфраструктуры – это детские сады, школы, поликлиники, спортивные комплексы, торговые центры и многое другое. На первых этажах будут расположены коммерческие объекты недвижимости, предоставляющие необходимые услуги для будущих жильцов. Предусмотрены зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки.   

Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России. Комбинат специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК «Лидер».

Домостроительный комбинат №1

Автор/источник: Пресс-служба ДСК-1, http://www.dsk1.ru/



ДСК-1 начал монтаж в 13-ом корпусе в ЖК «Некрасовка»! ...

Началось строительство корпусов в двух кварталах в Некрасовке

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!