Imperio Properties презентовала проект апартаментов на Кипре - THE ICON!

Imperio Properties представила апартаменты The Icon на встрече бизнес-клуба Robb Report & Crocus Club!

Imperio Properties представила апартаменты The Icon на встрече бизнес-клуба Robb Report & Crocus Club!

Кипрская девелоперская компания Imperio Properties презентовала проект THE ICON на встрече бизнес-клуба Robb Report & Crocus Club.

Мероприятие проходило в Москве в ресторане O2 Lounge в Ritz-Carlton. В рамках мероприятия компания раскрыла подробности строительства жилого комплекса, показала гостям будущий дизайн и планировку апартаментов, а также рассказала, какие услуги и сервисы будут доступны будущим жильцам. В настоящее время в THE ICON продано чуть более 40% апартаментов.

Robb Report & Crocus Club (RRCC) — совместный проект журнала Robb Report и компании Crocus Group, направленный на объединение бизнес-сообщества для обмена опытом и общения.

Во время очередной встречи в Ritz-Carlton прошла презентация нового проекта авторитетного девелопера на Кипре Imperio Properties. Компания представила флагманский проект жилого комплекса THE ICON, активное строительство которого ведется с сентября 2018 года.

Отличительной особенностью будущего комплекса станет внушительная высота здания в 125 метров и расположение в центре Лимасола. Таким образом, THE ICON станет четвертым самым высоким зданием на Кипре.

Элитные апартаменты разместятся в 21-этажном здании с великолепным панорамным видом на побережье Лимасола и центр города. Всего в высотном здании THE ICON будет 54 апартамента с готовыми изысканными интерьерами. Проживающим в комплексе в любое время будут доступны фитнес-центр, йога-студия, собственный спортзал и теннисный корт.

На 10-м этаже THE ICON расположится широкая терраса с рестораном и бассейном. Борта бассейна будут встроены немного ниже уровня воды, и, благодаря ее постоянной циркуляции, создастся эффект водной поверхности, сливающейся с линией горизонта с видом на море. Подобные проекты ранее не предлагались на кипрском рынке недвижимости.

Срок сдачи объекта планируется в декабре 2020 года.

Ранее Imperio Properties также провела презентацию THE ICON в Пушкинском музее. В рамках мероприятия гости смогли не только насладиться произведениями искусства из коллекции музея, но и увидеть будущий интерьер THE ICON через изображения виртуальной реальности. 

Генеральный директор Imperio Properties Яннис Мисирлис: 

«Мы рады вновь посетить Москву. Я бы хотел отметить интерес Imperio к российскому рынку и подчеркнуть важность нашего сотрудничества с российскими инвесторами. В настоящее время экономика Кипра является одной из самых быстрорастущих в Европе. На фоне нестабильной экономической ситуации, высокой валютной волатильности и роста цен, покупка недвижимости на острове - наиболее привлекательный способ инвестировать свои средства. Теплый прием, который был оказан нам на сегодняшней встрече, доказывает, что инвесторы выбирают надежность» 

Более подробная информация на сайте: http://www.limassolicon.com

Imperio Properties – кипрская девелоперская компания, основанная братьями Яннисом и Антонисом Мисирлис в 2004 году.

Портфель Imperio Properties включает более 50 объектов коммерческой и жилой недвижимости премиум-класса. Самая известная постройка – бизнес-центр Noble Centre в Лимасоле, получивший в 2010 году награду “Лучшее офисное здание в Европе”. В 2012 году компания также спроектировала и построила штаб-квартиру Промсвязьбанка в Лимасоле. 



Апартаменты не потеряют в статусе! ...

Апартаменты проекта HILL8 - презентация в необычном формате! ...

Что стимулирует спрос на элитные виллы и апартаменты? ... 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!