В городе Шатуре завершено строительство нового детсада!

В Подмосковье новый детский сад на 150 мест введен в эксплуатацию в Шатуре! 

 В Подмосковье новый детский сад на 150 мест введен в эксплуатацию в Шатуре!

В городе Шатуре завершено строительство нового дошкольного образовательного учреждения на 150 мест и выдано разрешение на ввод в эксплуатацию данного объекта.

Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.  Объект расположен по адресу: Московская область, г.о. Шатура, г. Шатура, 5 микрорайон, владение № 17.

В 3-этажном здании общей площадью 3893 кв. м предусмотрено 8 групповых ячеек дневного пребывания детей в возрасте от 1 до 7 лет. В детском саду обустроены спальни и игровые комнаты, пищеблок, медпункт, физкультурный зал, административные и бытовые помещения. На прилегающей территории смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые и спортивные комплексы. На объекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Заказчик строительства – администрация городского округа Шатура Московской области. Подрядная организация – ООО «СтройКрансервис».

Строительство осуществлялось с участием федерального, регионального и муниципального бюджетов в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы.   

Автор/источник: Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области
msk.mosreg.ru 



В Люберцах введен в эксплуатацию детский сад на 280 мест ...

Еще один детский сад построен в Ленинском районе Подмосковья! ...

В ЖК «Наследие» появится детский сад! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!