Здание школы в ЖК «Татьянин Парк» - разрешение на ввод в эксплуатацию!

ГК «МИЦ» получила разрешение на ввод в эксплуатацию здания школы в ЖК «Татьянин Парк»!

ГК «МИЦ» получила разрешение на ввод в эксплуатацию здания школы в ЖК «Татьянин Парк»!

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию здания средней общеобразовательной школы в ЖК «Татьянин Парк».

Образовательное учреждение площадью более 29 тыс. кв. метров рассчитано на 1100 учащихся. Здание переменной этажности – 3-4 этажа. Здесь расположены учебные классы, три спортивных зала, актовый зал, столовая, медицинский блок, библиотека, просторные холлы для отдыха между уроками. Школьное здание приспособлено для комфортного пребывания детей с ограниченными физическими возможностями.

На прилегающей территории находятся различные спортивные площадки: футбольное поле, беговые дорожки, площадка для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, комплексная гимнастическая площадка и площадка для игр детей.

ГК «МИЦ» передает городу здание образовательного учреждения с полной отделкой и оборудованием, необходимым для успешного обучения школьников.

 ЖК «Татьянин Парк» расположен на юго-западе Новой Москвы всего в 500 метрах от МКАД по Боровскому шоссе, вблизи деревни Говорово. С севера и северо-востока владения жилого квартала ограничены рекой Сетунька, притоком реки Сетунь. В непосредственной близости находится Боровское шоссе и МКАД, в 2 км проходит многополосное скоростное Киевское шоссе. В пешей доступности от жилого комплекса открылась станция метро «Говорово» в составе участка «Раменки» — «Солнцево» (Калининско-Солнцевская линия).

На территории жилого комплекса планируется строительство 25 домов переменной этажности, выполненных по индивидуальному проекту. В ЖК будут работать 2 детских сада на 430 мест, школа на 1100 учащихся, медицинский центр с поликлиникой. На первых этажах некоторых корпусов располагаются аптеки, магазины и специальные внешкольные учреждения. По всей территории жилого комплекса, с юга на север, проходит центральный пешеходный бульвар протяженностью более 850 метров, любителям вело-прогулок предложена 900 метровая велосипедная дорожка, имеется беговая дорожка.

ГК «МИЦ» — крупная девелоперская компания



В ТОП-10 девелоперов - ГК «МИЦ»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!