Главное преимущество жилья в Прайм Тайм!

Первая очередь ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» получила разрешение на ввод в эксплуатацию.Главное преимущество жилья в Прайм Тайм!

Клиенты могут приобрести квартиру в готовом доме от 11,2 млн рублей в престижном Хорошевском районе и шаговой доступности от метро Аэропорт.

Уже в начале следующего года начнется выдача ключей. Финансовый партнер проекта – АО «Россельхозбанк». Партнер по реализации – компания «Метриум».

«Одно из главных преимуществ «Прайм Тайм» – это его расположение, – отмечает Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Проект находится на комфортном расстоянии от делового центра – в престижном Хорошевском районе, который отличается качественной и однородной застройкой, что особенно ценится покупателями высокобюджетного жилья. В частности, по итогам III квартала на данную локацию пришлось порядка 20% всех сделок в премиальном сегменте. Кроме того, среди покупателей ЖК «Прайм Тайм» немало семей с детьми – в Хорошевском районе расположены десяток школ, в том числе входящих в первую сотню лучших в Москве. Одновременно локация интересна мощным спортивным кластером, включающим дворец Мегаспорт, Легкоатлетическо-футбольный комплекс, Универсальный спортивный комплекс, Ледовый дворец, доступные в том числе для индивидуального посещения».

Подробнее: «Метриум»: Первая очередь ЖК «Прайм Тайм» введена в эксплуатацию!

О других проектах: Level Group: В ЖК «Level Павелецкая» завершены монолитные работы!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!