Сбербанк и ВТБ отметили «Сити-XXI век» наградами за сотрудничество!

Сбербанк и ВТБ отметили «Сити-XXI век» наградами за сотрудничество! 

миниполис Серебрица
 
По итогам 2018 г. крупнейшие банки страны ВТБ и Сбербанк отметили девелоперскую группу «Сити-XXI век» наградами за плодотворное сотрудничество.  

Сбербанк назвал «Сити-XXI век» «Хранителем традиций» - номинация, в которой компании награждаются за долгосрочное и плодотворное сотрудничество в рамках развития ипотеки. Также отмечается постоянство компании, непрерывное развитие и рост. Сегодня в Сбербанке аккредитованы большинство объектов «Сити-XXI век», находящихся в реализации: апарт-комплекс премиум-класса HILL8 на проспекте Мира, ЖК «Краски жизни» в Видном, миниполис Серебрица. 

ВТБ отметил девелоперскую группу «Сити-XXI век» наградой в номинации «Надежный партнер», которая вручается за многолетнее сотрудничество с банком и хорошие результаты в 2018 г. Сегодня два жилых комплекса «Сити-XXI век» «Краски жизни» в Видном и миниполис Серебрица в Красногорске аккредитованы ВТБ.  
Девелоперская группа «Сити-XXI век» работает на рынке с 1997 г., входит в группу компаний «Новард». В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области общей площадью 1 млн 224 тыс. кв. м. В 2010 году девелопер вывел на рынок новый продукт – «Миниполис». В 2018 г. девелоперская группа анонсировала 5 новых проектов в Москве и Подмосковье общей площадью 734 тыс. кв. м, в трех из них стартовали продажи. Общий объем инвестиций компании в новые проекты в ближайшие три года составит 38 млрд руб.  

 «Доля ипотечных сделок в объектах «Сити-XXI век» сегодня составляет 80-85% от общего объема продаж, - говорит Антон Борисенко, генеральный директор «Сити-XXI век». – Сотрудничество с такими крупными кредитными структурам как Сбербанк и ВТБ в текущих реалиях является стратегическим для нашей компании. Мы начинаем активную работу в рамках проектного финансирования, и признание результатов работы девелоперской группы «Сити-XXI век» банками Сбербанк и ВТБ подтверждает надежную репутацию компании и высокий профессионализм».  

О девелоперской группе «Сити-XXI век»



Энергомоделирование по GREEN ZOOM City миниполиса Серебрица в Опалихе!

Сити-XXI век вложит 32 млрд руб. в новые миниполисы

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!