Башня Федерация - рассрочка без первоначального взноса!

«Башня Федерация» запускает программу рассрочки без первоначального взноса! 

«Башня Федерация» запускает программу рассрочки без первоначального взноса!
 
Комплекс «Башня Федерация» – флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити» – объявляет о запуске двух программ рассрочек для покупателей классических апартаментов. 

Первая программа рассрочки не предполагает внесения первоначального взноса. Максимальный срок действия рассрочки – 18 месяцев. В программе участвуют 10 классических апартаментов площадью от 140 до 350 кв. м, расположенные на 82 – 84 этажах. 

«Обычно рассрочку без первоначального взноса девелоперы предлагают на стадии реализации проекта, то есть во время ведения строительных работ вплоть до сдачи в эксплуатацию. Для готового здания – это явление редкое, если не сказать исключительное», – отмечает Михаил Смирнов, генеральный директор ЗАО «Башня Федерация».   

Вторая программа рассрочки предусматривает первоначальный взнос в размере не менее 50% и максимальный срок до 1 года. Кроме того, бонусом к этому предложению идет скидка в размере 5% от стоимости лота, благодаря чему покупатели могут сэкономить от 2,2 млн до 4,4 млн рублей. В программе участвуют 5 апартаментов площадью от 71 до 155 кв. м, расположенные на этажах с 73-го по 79-й. 

«Данные программы не ограничены во времени, но имеют лимит по количеству проданных лотов. Всего планируется реализовать 5 апартаментов, 2 сделки уже совершены. Все взносы перечисляются равными платежами, что позволяет оптимизировать покупателю финансовую нагрузку. Например, средний ежемесячный платеж при приобретении апартамента площадью 71 кв. м с видом на Москву в сторону Останкино составит чуть больше 1,7 млн рублей, – говорит Михаил Смирнов.  

Напомним, до конца января в комплексе «Башня Федерация» действует скидка в размере 13% на 5 классических апартаментов площадью от 50 до 122 кв. м, расположенные на 69-м этаже. 

«Башня Федерация» – флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити». Многофункциональный комплекс состоит из двух башен «Восток» и «Запад», возведенных на одном стилобате. Площадь здания составляет 443 тыс. кв. м. Количество этажей – 101 (97 наземных и 4 подземных). В комплексе 67 сверхскоростных лифтов и 16 эскалаторов. Башня «Запад» сдана в эксплуатацию в 2009 году, «Восток» – в 2017 году. Девелопер проекта – «АЕОН Девелопмент», застройщик – ЗАО «Башня Федерация». Управлением и эксплуатацией занимаются УК «Федерейшн Груп» (башня «Восток») и ООО «ВБ Сервис» (башня «Запад»). 

Башня «Восток» является самым высоким небоскребом Европы по высоте доступного этажа. Офисные помещения занимают этажи со 2 по 60, далее с 63 этажа начинаются SKY-офисы премиального уровня. Классические апартаменты расположены на этажах с 69 по 86, высота потолков до 80 этажа составляет 3,5 м до, с 81-го – 3,8 м. Часть апартаментов предлагается с готовой отделкой. Выше пять этажей – с 90 по 94 – занимают Платиновые апартаменты класса de luxe, где высота потолков достигает 5,5 м. Венчает башню «Восток» пентхаус площадью 2181 кв. м под стеклянным куполом – самые высокие апартаменты в Европе (этажи с 95 по 97). 

«Башня Федерация» – обладатель ряда престижных наград, среди которых победа в международной премии European Property Awards в номинации «Лучший многофункциональный комплекс» (2017) и приз в конкурсе Правительства Москвы за лучший реализованный проект в области строительства (2018). В 2018 году «Башня Федерация» вошла в шорт-лист премии Всемирного фестиваля архитектуры (WAF) в номинации «Реализованные многофункциональные проекты».  



Элитный рынок жилья - итоги 2018 года!

Премия «Рекорды рынка недвижимости 2018» - награждение прошло 7 июня!

Пентхаусы в ЦАО - дефицит!

Самые распространенные мифы о жизни в небоскребах

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!