Современный мир меняет информация - важен способ подачи!

Современный мир меняет информация - с развитием цифровых технологий способов подачи информации становится все больше, но остается признанным лидером стенд для фото или press wall.

В Санкт-Петербурге недорого создать индивидуальное решение подобного рода можно в типографии Sprinter.

В Санкт-Петербурге недорого создать индивидуальное решение подобного рода можно в типографии Sprinter.

Стенд для фото - это возможность печати любых габаритов, тем и сложностей в разных ситуациях, например, для свадебных торжеств, выставок и конференций, праздников и церемоний.

Когда бизнес ищет технологии и реально эффективные способы привлечения внимания - press wall помогает.

Примеры есть - в прошлом году известный бренд Honor создавал выставочные стенды под Honor 10 - они работали в торговых центрах. На стендах посетители могли тестировать флагманский смартфон Honor 10, оценивать его необычный дизайн, интеллектуальные возможности камеры и передовые технические характеристики. Также работала специальная фотозона - гости могли делать селфи, размещать в социальных сетях с хэштегом #honor10moscow и получать подарки.

В разных отраслях условия жесткой конкуренции принуждают предприятия искать новые способы обеспечения продвижения продукции. Эффективное управление информацией - хороший тренд. Развитие рынка требует особого отношения к продвижению информации - любые способы важны, но эффективны - проверенные временем и бизнесом.

Специалисты отмечают: "Когда необходимы press wall, изготовление эффективно для конференций, концертов и фестивалей и других стандартных мероприятий, поскольку они отличаются хорошим радиусом действия. В типографии «Спринтер» можно заказать недорогие пресс волы системы joker. Это самые лёгкие и компактные сборные рекламные носители. Любой стенд собирается в небольшие тубусы, а затем легко и быстро размещается на других площадках. Отличным примером такого вола является система джокер, которую можно изготовить в разных размерах. Для печати используются фотополотна (баннеры) и надо печатать только качественные волы - изображения до 720 dpi."

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!