Компания REHAU провела продуктовый семинар!

Компания REHAU провела продуктовый семинар для сотрудников «Окна Панорама»!

Компания REHAU провела продуктовый семинар для сотрудников «Окна Панорама»!

Традиционный курс обучения для сотрудников розничных точек производителей окон продолжил продуктовый семинар для представителей «Окна Панорама» – одного из ключевых партнеров REHAU на рынке Северо-Западного федерального округа.

Партнеры встретились в петербургском офисе REHAU, чтобы вместе рассмотреть особенности работы компании и укрепить сотрудничество.

Одной из главных тем семинара стало обсуждение сфер применения продукции REHAU. Многие присутствующие были приятно удивлены, когда открыли для себя многообразие решений компании, используемых в таких неожиданных областях, как автомобилестроение и медицина. Отдельного внимания удостоилась продуктовая линейка светопрозрачных конструкций – одна из визитных карточек REHAU. В центре дискуссии оказались инновационные предложения компании и их конкурентные преимущества. В качестве вдохновляющего аккорда состоялось знакомство сотрудников «Окна Панорама» с историей развития REHAU.

«Мы уделяем огромное внимание расширению образовательных программ REHAU. С их помощью наши партнеры могут не только получить более полное представление о нашей работе, но и проникнуться духом товарищества, который так важен для успешной совместной работы. Подобные семинары позволяют присутствующим почувствовать себя частью профессиональной семьи, обретая при этом ценные знания как о росте индустрии в целом, так и о наших собственных разработках», – отмечают в REHAU.

REHAU и ДОНСТРОЙ сотрудничают на протяжении 17 лет!

Монтажники REHAU.PRO: Это не передать словами!

REHAU на выставке «Мебель-2018» в Беларуси!

Новинки REHAU - в ЖК Саратова и Энгельса

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!