В 2018 году спрос сосредоточился в крупных известных проектах и новинках!

В течение 2018 г. на первичном элитном рынке было заключено 1 624 сделки, что на 41% выше уровня прошлого года.

в пяти жилых комплексах — лидерах продаж: - NEVA TOWERS - Capital Towers - Садовые кварталы - Вишнёвый сад - Barrin House

За 4 квартал 2018 г. была заключена 441 сделка, что на 9% меньше, чем в 4 квартале 2017 г.: основной прирост спроса в 2018 году пришелся на первую половину года, отмечают в Point Estate.

Основной спрос в 2018 г. был сосредоточен в крупных известных проектах и новинках последних двух лет, преимущественно подкласса «премиум». На долю премиальных новостроек приходится 93% сделок за 2018 г. (1 517 сделок). Половина всех сделок за 2018 г. на элитном рынке заключалась

в пяти жилых комплексах — лидерах продаж:
- NEVA TOWERS
- Capital Towers
- Садовые кварталы
- Вишнёвый сад
- Barrin House

Point Estate (pointestate.ru) занимается продажей и арендой городской и загородной элитной недвижимости Москвы и Подмосковья, а также предоставляет услуги консалтинга.

Point Estate

Компания была основана в 2013 году ведущими экспертами рынка недвижимости: Тимуром Сайфутдиновым, Павелом Трейвасом и Ириной Калининой. За время работы на рынке Point Estate создал собственную базу объектов – это лучшие предложения квартир, домов и земельных участков. Сегодня компания реализует на эксклюзивных условиях недвижимость в знаковых жилых комплексах и поселках, среди которых клубный дом «Аристократ», элитные поселки Agalarov Estate, «Рубин Эстейт» и другие.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!