О строительстве новых корпусов комплекса «Садовые кварталы»!

«ИНТЕКО» при поддержке банка «Открытие» приступает к строительству новых корпусов комплекса «Садовые кварталы»!

 «ИНТЕКО» при поддержке банка «Открытие» приступает к строительству новых корпусов комплекса «Садовые кварталы»!

В феврале «ИНТЕКО» приступает к возведению новых корпусов 2-го и 5-го кварталов своего флагманского проекта на рынке элитной недвижимости Москвы. Очередной объем строительства предполагает возведение 8 корпусов общей площадью около 93 тыс. кв. метров. Развитие проекта происходит в рамках стратегического партнерства девелопера с банком «Открытие». 

Текущие изменения законодательства в строительной отрасли предполагают увеличение объемов сотрудничества между банками и застройщиками. Банк «Открытие» является ключевым финансовым партнёром «ИНТЕКО». В 2018 году банк предоставил застройщику кредитную линию для реализации своей стратегии развития. Помимо этого, между сторонами достигнуты договоренности о реализации ипотечной программы на льготных условиях. Так, для покупателей жилья в элитном комплексе «Садовые кварталы» фиксированная ставка составляет 9,6% годовых - это самое выгодное предложение среди всех аккредитованных банком застройщиков.

«Благодаря стратегическому партнерству с одним из ведущих застройщиков мы расширяем долю своего участия на российском рынке ипотечного кредитования, - говорит Дмитрий Вагабов, начальник управления развития ипотечных партнерских программ банка «Открытие». -  Мы видим хорошие перспективы для дальнейшего активного развития строительной отрасли, в которой банки играют все более заметную роль. В этой связи «Открытие» планирует наращивать сотрудничество со своим ключевым партнером».   

 «В нынешних рыночных реалиях устойчивость застройщика во многом зависит от его стратегических партнеров. Сотрудничество «ИНТЕКО» с банком «Открытие» дает синергетический эффект и позволяет нам развивать совместные компетенции для реализации масштабных проектов. Наш кредитор обладает всеми возможностями для того, чтобы быть одним из лидеров рынка, как в рознице, так и в корпоративном кредитовании. «ИНТЕКО», в свою очередь, развивает свой портфель проектов и планирует удерживать ведущие позиции на рынке жилой недвижимости», - отметил президент «ИНТЕКО» Александр Николаев.

Автор/источник: Департамент по связям с общественностью АО «ИНТЕКО»



Выбран новый генеральный подрядчик комплекса «Садовые кварталы»!

«Садовые кварталы» - устойчивый рост

В 2018 году спрос сосредоточился в крупных известных проектах и новинках!

Элитный рынок жилья - итоги 2018 года!

Trade-In - какие новые квартиры приобретают?

 

Жилищное строительство