Новый стильный планшет Galaxy Tab S5e!

Samsung представляет новый стильный планшет GalaxyTab S5e!

Samsung представляет новый стильный планшет GalaxyTab S5e! 

Компания Samsung Electronics представляет Galaxy Tab S5e – элегантный и удобный в использовании планшет, обладающий множеством интеллектуальных функций для общения.

Оснащенная большим 10,5-дюймовым дисплеем и мощной батареей новинка была разработана, чтобы пользователи могли полностью погрузиться в развлекательный контент.

«Tab S5e – это флагманское устройство с лаконичным дизайном и мощной “начинкой”, доступное в новой ценовой категории, - отметил Донг Джин Ко (DJ Koh) президент и глава подразделения IT и Mobile Communications Samsung Electronics. -Tab S5e создан для пользователей, которым важно всегда оставаться на связи и получать наилучшие впечатления от использования мобильных технологий». 

Утонченный дизайн

Tab S5e получил великолепный новый дизайн, в котором сочетаются практичность и стиль. Невероятно тонкий (всего 5,5 мм) элегантный металлический корпус и вес (400 г)  делают Tab S5e идеальным портативным устройством, прочным и органично вписывающимся в повседневную жизнь пользователей. Планшет доступен в ярких и современных монохромных цветовых решениях: серебряный, черный и золотой.

Благодаря мощной батарее, заряда которой хватает на 14,5 часов[1], TabS5e оптимизирован для максимальной производительности, позволяя дольше наслаждаться играми, стримингомвидео или общением в Интернете. 

Встроенные интеллектуальные функции

Tab S5e обладает широкими возможностями для общения и связи. Будучи первым планшетом Samsung с поддержкой обновленного интеллектуального помощника Bixby 2.0[2], Tab S5e максимально прост и удобен в использовании. Он станет идеальным центром управления домашней техникой[3].

Например, пользователи могут управлять несколькими домашними устройствами одновременно с функцией QuickCommand, которая позволяет «привязывать» сразу несколько действий к одной голосовой команде. Таким образом, управление домашней экосистемой становится еще более быстрым, простым и персонализированным. 

В сочетании с клавиатурой (продается отдельно) и док-станцией Samsung DeX Galaxy Tab S5e превращается в удобный инструмент для работы с интерфейсом, напоминающим ПК. С функцией «Всегда на связи»[4] пользователь может отвечать на звонки или сообщения прямо с планшета, даже когда смартфон находится далеко или подключен к другой Wi-Fi сети. 

Расширенные возможности для развлечений

Планшет позволит насладиться любым контентом, от захватывающих фильмов до любимых сериалов, отображаемом в мельчайших деталях благодаря легендарному Super AMOLED дисплею Samsung с соотношениям сторон 16:10 и невидимой клавишей «Домой». Tab S5e получил 10,5-дюймовый дисплей c тонкой рамкой. Соотношение размеров дисплея к корпусу устройства составляет 81,8%, обеспечивая улучшенные, максимально реалистичные впечатления от просмотра. Владельцы Tab S5e также смогут в течение 4 месяцев бесплатно наслаждаться сервисом YouTube Premium, позволяющим смотреть любимый контент на YouTube, YouTube Music и YouTube Gaming[5] без ограничений и в высоком разрешении.

Мощное глубокое звучание достигается благодаря встроенным четырем динамикамTab S5e, что позволяет сохранять стереозвук при повороте устройства. Планшет получил интеграцию Dolby Atmos от AKG для трехмерного звука и профессионального баланса аудио.

Tab S5e будет доступен в России с апреля 2019 года.

Более подробная информация о Tab S5e на сайте компании.

[1]Длительность автономного использования зависит от настроек и модели использования. Данныеоснованыналабораторныхтестах.

[1]BixbyVoiceна сегодняшний день доступен на нескольких языках.

[1]SmartThingsHubдолжен быть установлен для подключения и управления устройствами в приложении Smart Things наTab S5e.

Технические характеристики Samsung GalaxyTabS

ДИСПЛЕЙ

10.5” WQXGA SuperAMOLED

ЧИПСЕТ

64-битный восьмиядерный процессор (2x2.0 ГГц& 6x1.7 ГГц)

ПАМЯТЬ

4 ГБ + 64 ГБ,

microSDдо 512 ГБ

КАМЕРА

Основная: 13 Мп

Фронтальная: 8 Мп

ПОРТЫ

USB3.1 (TypeC), POGO

ПереходникType-Cдля наушников в комплекте

СЕНСОРЫ

Акселерометр, сенсор отпечатков

пальцев, гироскоп,  геомагнитный

сенсор, датчик Холла, световой RGB-сенсор

СВЯЗЬ

Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G+5 ГГц, VHT80 MU-MIMO, Wi-Fi Direct, Bluetooth v5.0

GPS

GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo

РАЗМЕРЫ, ВЕС

245 x 160 x 5,5 мм 400г

БАТАРЕЯ

7 040 мАч, быстрая зарядка

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!