Разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома в ЖК Южное Видное!

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома по ул. Березовая, 16ЖК «Южное Видное»!

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома по ул. Березовая, 16ЖК «Южное Видное»!

Компания RDI получила разрешение на ввод в эксплуатацию многоэтажного дома на 307 квартир жилого комплекса комфорт-класса «Южное Видное», расположенного по адресу улица Березовая, 16.

По заключению Министерства жилищной политики Московской области дом полностью соответствуют всем действующим техническим регламентам и готов к заселению. В настоящий момент в жилом комплексе построено 14 корпусов из 15, последний корпус находится в стадии строительства.

Жилой комплекс «Южное Видное» расположен в черте подмосковного города Видное, в 15 минутах езды от метро «Домодедовская» по Каширскому шоссе. На всей территории микрорайона выполнены ландшафтные работы, установлены детские и спортивные площадки и городки, есть арт-объекты, созданные известными художниками. В продаже представлены квартиры площадью от 38 до 105 кв.м. по цене от 2,8 млн. до 7,9 млн. рублей удобной планировки и с высокими потолками. Также в «Южном Видном» действует уникальный клиентский сервис постпродажного обслуживания «Служба городских сервисов».

 

RDI GROUP

RDI GROUP - одна из ведущих девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Синергия инвестиционных и управленческих ресурсов обеспечивает колоссальный потенциал развития портфеля девелоперских проектов. Созданная компанией бизнес-модель успешно работает на рынке и, в большей степени, формирует его основные тенденции. С 2011 года компания сдала более 0,5 млн кв.м жилья. Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает 7 проектов общей площадью 1,6 млн кв.м. Объем инвестиций в девелоперские проекты превышает 135 млрд руб. В ближайших планах компании – строительство и реализация 2,9 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости.

Сайт компании: www.rdigroup.ru



Крупный образовательный центр построят в городе Видное

И вновь - о выгоде квартир с отделкой

Жилой комплекс «Видный город» - место для жизни

По программе военного ипотечного кредитования - только в 30% новостроек

RDI-ипотека - «Герои нашего времени»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!