В ЖК «Румянцево-Парк» для всех покупателей квартир – ипотечная ставка 6,5%!

В ЖК «Румянцево-Парк» для всех покупателей квартир – ипотечная ставка 6,5%!

 В ЖК «Румянцево-Парк» для всех покупателей квартир – ипотечная ставка 6,5%!

С марта 2019 года для всех покупателей квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Румянцево-Парк» от компании Lexion Development, доступна минимальная ипотечная ставка от банка-партнера ПАО Банк ВТБ в размере 6,5% по программе субсидирования ипотеки от застройщика.

Минимальная процентная ставка действительна при покупке любого типа квартир в жилом комплексе – от студий 23,8 кв. м до четырехкомнатных квартир площадью 102,7 кв. м. Минимальный первоначальный взнос составляет от 20%.

Покупателям квартир в ЖК «Румянцево-Парк» предлагается три действующие программы, где применимо субсидирование ипотечной ставки от застройщика и ПАО Банк ВТБ:

- льготная ипотечная ставка в размере 6,5% действительна в течение 2 лет;

- льготная ипотечная ставка в размере 8,1% действительна в течение 7 лет;

- льготная ипотечная ставка в размере 8,6% действительна в течение 15 лет. 

После истечения срока льготного периода кредитования ипотечная ставка составит 10,3%. 

Минимальная стоимость предложения в ЖК «Румянцево-Парк» по состоянию на март 2019 года составляет 3,8 млн рублей без учета действующих скидок и акций. Первая очередь проекта планируется к сдаче уже через год – во II квартале 2020 года.

Алексей Лухтан, директор по маркетингу и продажам компании Lexion Development отмечает: «Мы прекрасно понимаем, что рост ставок по ипотеке, который наблюдается на рынке в последнее время, ложится достаточно тяжелым бременем на плечи покупателя. В результате, клиент вынужден отказывать себе в более просторной квартире, сокращая бюджет сделки. Именно поэтому мы разработали собственную программу лояльности - субсидирование ипотеки с минимальной ставкой, которая позволит каждому покупателю в нашем жилом комплексе подобрать именно тот вариант квартиры, которой подходит ему для комфортной жизни».

Жилой комплекс «Румянцево-Парк», один из первых проектов бизнес-класса, который строится в Новой Москве, в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, метро «Саларьево». Проектом предусмотрено строительство трех монолитных домов переменной этажности от 13 до 22 этажей с индивидуальной архитектурой концепцией, собственной благоустроенной инфраструктурой и объектами социального назначения. Для жителей комплекса доступен двухуровневый подземный паркинг, собственный ландшафтный парк площадью 2 га, благоустроенные внутренние дворы, премиальная отделка входных групп и приквартирных холлов, закрытая охраняемая территория, двор «без машин».

www.lexion-development.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!