Ипотека, рассрочка - ГК ФСК совместно со Сбербанком

ГК ФСК совместно со Сбербанком запустили программу «Ипотека в рассрочку»!ГК ФСК совместно со Сбербанком запустили программу «Ипотека в рассрочку»!
ГК ФСК совместно со Сбербанком запустили программу «Ипотека в рассрочку». Согласно условиям кредитования по данной программе выдача ипотеки заемщику проводится двумя частями.

Первая часть в размере 10% от суммы кредита перечисляется сразу после подписания договора покупки. Вторая часть в размере 90% от суммы кредита поступает до 10 декабря 2020 года, но не позднее ввода объекта в эксплуатацию.

По программе процент за ипотеку начисляется заемщику только на фактически выданную часть ипотечного кредита, что позволяет покупателю уменьшить ежемесячный платеж, а также экономить на переплате по кредиту.

«В сложных экономических условиях мы стараемся идти на встречу клиенту. Приобретая квартиру по этой программе, покупатель не выплачивает проценты за не выданную часть кредита, но получает возможность купить жилье с минимальной финансовой нагрузкой, отсрочив полную выплату ежемесячного платежа до конца года», - комментирует коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

Согласно условиям программы, минимальная ставка по кредиту составляет 8,7% годовых, первоначальный взнос – 20%, кредит можно получить на срок от 1 года до 30 лет. Условия программы ограничены во времени и действительны для тех покупателей, кто совершит покупку до 30 мая текущего года.  

ГК ФСК – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Корпорация специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в ее структуру вошел Первый ДСК – лидер индустриального домостроения в России.   

Автор/источник: пресс-служба ГК ФСК, http://www.fsk.ru



ГК ФСК запускает отсрочку для покупателей квартир по эскроу-счетам

В ГК ФСК увеличилась средняя сумма кредита в ипотечных сделках!

ГК ФСК выводит на рынок Москвы инвестиционный проект

Samsung Electronics первой запустила на Smart TV приложение Apple Music!

Эффективные инвестиции в недвижимость в условиях кризиса!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!