О локализации производства сельхозтракторов в Чувашии!

В Чувашии будет локализовано производство сельхозтракторов!

В Чувашии будет локализовано производство сельхозтракторов!

Заявка Правительства Чувашии и дочернего предприятия Концерна «Тракторные заводы» ООО «Волжский комбайновый завод» победила в конкурсном отборе Минпромторга России на право заключения специального инвестиционного контракта (СПИК 2.0) по инвестиционному проекту «Создание производства тракторной техники на территории Российской Федерации в рамках современной технологии «Технологии производства сельскохозяйственного трактора с мощностью двигателя 40-90 л.с.». 

СПИК 2.0 - это новый тип специальных инвестиционных контрактов, который заключен в Российской Федерации впервые и ориентирован на формирование технологических компетенций в ключевых направлениях отечественного машиностроения. 

Об этом заявил Глава Чувашской Республики Олег Николаев по итогам заседания конкурсной комиссии в Минпромторге России, прошедшей под председательством первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василия Осьмакова. Олег Алексеевич выразил благодарность команде Минпромторга России во главе с Министром Денисом Мантуровым за поддержку промышленной политики, «которая в целом реализуется на территории Чувашии».

Подробности - В Чувашии будет локализовано производство сельхозтракторов!



Тракторные заводы на Золотой осени - раритеты и инновации!

Рынок тракторной техники, экология и импорт!

Промлит участвует в Нацпроекте по повышению производительности труда!

Агропром