Урожайная «Золотая осень» - комплект наград для «Агромашхолдинга»

Урожайная  «Золотая осень» дала полный комплект наград для «Агромашхолдинга» - компания стала обладателем медалей трех достоинств!
Выставочная площадка АГРОМАШ активно работала с 8 по 11 октября в рамках 17-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». Каждый день работы для «Агромашхолдинга» не просто продуктивен, а ценен во всех смыслах этого слова: сотрудники и специалисты компании обменивались опытом с отечественными и зарубежными коллегами по цеху, консультировали гостей выставки по представленной на площадке технике АГРОМАШ, вновь встречали высокопоставленных визитеров и принимали награды.

Почетным гостем «Агромашхолдинга» стал Министр сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) Александр АРТЕМЬЕВ. Он осмотрел экспозицию компании и по достоинству оценил представленную на выставке линейку техники. В разговоре с исполнительным директором «АМХ» Мурадом КАРАДЖАЕВЫМ министр сельского хозяйства Якутии интересовался ценовой политикой и уровнем спроса на отечественные машины.
Символично, но в этот момент в соседнем павильоне выставочного центра «Крокус Экспо» проходило торжественное награждение техники АГРОМАШ, занявшей призовые места в конкурсной программе в номинации «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий». Дипломом за подписью Министра сельского хозяйства Александра ТКАЧЕВА и медалью высшей пробы был награжден универсальный колесный трактор АГРОМАШ 85ТК. Кроме того, дипломов и медалей были удостоены двухосный бортовой прицеп АГРОМАШ ЛПТ-10-2П и зерноуборочный комбайн 4 класса АГРОМАШ 4000.
Не остался без наград и корпоративный журнал «Агромаш», представленный на конкурс в номинации «За эффективное информационное обеспечение АПК». «Не смотря на то, что наш журнал получил серебряную медаль, мы очень гордимся этой победой, – отметил директор по маркетингу и продвижению «АМХ», главный редактор журнала «Агромаш» Илья ОРСИК. – Эта награда будет служить стимулом для достижения новых творческих вершин, поиска новых идей. Я уверен, что в следующем году наш журнал сумеет составить достойную конкуренцию ведущим аграрным СМИ в борьбе за золотую медаль».

Приятной и в то же время важной наградой стало для компании «Агромашхолдинг» гран-при «За вклад в развитие выставки». В торжественной церемонии награждения участников выставки приняла участие заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Елена АСТРАХАНЦЕВА. Она поблагодарила всех, кто оказал помощь в организации «Золотой осени» и поздравила гостей и участников мероприятия с наступающим Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На «Золотой осени» АГРОМАШ выстроится в линейку
Железные кони АГРОМАШ на «EXPO 1520»


По информации Пресс-службы «Агромашхолдинга».
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!