Новые опрыскиватели КУН моделей METRIS 4102

Новые опрыскиватели КУН моделей METRIS 4102 (4100 л.) и METRIS 3202 (3200 л.), разработаны с учетом высоких требований современного рынка в отношении мощности и производительности.
В основу конструкции заложена базовая версия модельного ряда, однако ряд улучшений позволил значительно увеличить показатели работы:
· Основной бак на 3200 или 4100 литров, выполненный из полиэстера по технологии литья под давлением, оснащен отражательными перегородками для простого ополаскивания и устойчивости опрыскивателя при перевозке.
· Алюминиевые штанги с размахом 24 - 36 м с возможностью компактного складывания и подвеской EQUILIBRA, обеспечивающей легкость и устойчивость при работе в поле и комфортные транспортные габариты.
· Компактная конструкция: расстояние между кольцом дышла и осью всего 4,35 м: гарантия большой маневренности и минимальных повреждений культур.
· 4-уровневая подвеска (дышла, оси, навески и самих штанг) обеспечивает отличную устойчивость как в поле, так и на дороге.
Для максимальной точности работы, соответствия нормам безопасности и удобства эксплуатации, в базовую конструкцию METRIS 2 были внесены следующие изменения:· Новый бак для смешивания, обеспечивающий полную безопасность оператора, что особенно важно при промывке.
· Новый блок управления VISIOREB со светодиодной панелью управления, отражающей все параметры опрыскивателя и работы, и встроенной системой управления секциями через GPS.
· Панель управления представлена в 3 вариантах MANUSET, DILUSET+ и e-SET, используется для управления всеми функциями опрыскивателя и отвечает всем потребностям оператора. В зависимости от комплектации, устанавливается один или два эргономических элемента управления. Количество необходимых операций и, следовательно, вероятность ошибок, сведены к минимуму.
· Новое автоматизированное устройство для перемешивания STOPMIX с автоматическим отключением ограничивающее вспенивание.
· Новая система регулировки штанг по высоте BOOM ASSIST для гарантированной высоты работы штанг на всех культурах и видах почв.METRIS 2 также представлен в более простой версии «METRIS 2 S». Эта модель обладает основными преимуществами METRIS 2 и будет интересна хозяйствам, которым нужен бак не больше 3200 литров и штанги шириной до 30 м.
http://www.kuhn.ru/
Агропром