Новая бонусная программа по кредитной карте «Большой кэшбэк»!

Новая бонусная программа по кредитной карте «Большой кэшбэк»!

Новая бонусная программа по кредитной карте «Большой кэшбэк»!

ОТП Банк меняет условия бонусной программы кредитной карты «Большой кэшбэк» – с января 2020 года максимально выплачиваемый процент кэшбэка увеличивается до 8%. Максимальная сумма выплачиваемого кэшбэка достигла  5  000 руб. в месяц (за покупки в повышенной категории – до 3 000 руб.).

Также расширен перечень категорий повышенного кэшбэка: в него вошли одни из самых популярных товаров повседневного пользования, а также услуги, направленные на поддержание здоровья и здорового образа жизни. В новую категорию «Здоровье и красота» вошли покупки в сети аптек, медицинских центрах, фитнес-клубах, салонах красоты, магазинах парфюмерии.

Максимальный кэшбэк также можно получать на покупки в сетевых продуктовых магазинах и гипермаркетах, в магазинах для детей и будущих мам (категория «Семейная»), на покупку одежды, обуви и аксессуаров (категория «Шопинг»), билетов в кино и театры, оплату счетов в ресторанах (категория «Рестораны и развлечения»), в Автосервисах и на АЗС, на приобретение авиа и ж/д билетов, бронирование отелей (категория «Путешествия»), покупку материалов для ремонта, мебели и электроники (категория «Все для ремонта»).

Оформить карту можно онлайн на сайте банка – ее доставит курьер, или в ближайшем из отделений ОТП Банка. Для этого понадобится только паспорт.

C более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка - https://www.otpbank.ru/.

C более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка - https://www.otpbank.ru/.

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group). Один из 50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 октября 2019 г.), ОТП Банк входит в число лидеров рынка по ряду направлений: занимает 3 место на рынке POS-кредитования и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 октября 2019 г.). ТП Банк в 2019 году отмечает свое 25-летие на российском рынке. Группе ОТП исполняется 70 лет. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!