ОТП Банк запустил новый накопительный счет Турбо!

Копить проще простого – новый накопительный счет «Турбо» от ОТП Банка!

 Копить проще простого – новый накопительный счет «Турбо» от ОТП Банка!

ОТП Банк запустил новый накопительный счет «Турбо». Главной особенностью счета является повышенная ставка, которая действует в первые месяцы после его открытия. В первые 2 месяца клиент будет получать 6% на любой остаток на своем счете.

При открытии счета вместе с пакетом дополнительных услуг, ставка счета будет выше, при этом гарантированная доходность составит 7% годовых в первые 3 месяца действия счета. Начиная с 4-го месяца по счету начнет действовать ставка в размере 5% годовых. Клиент будет получать доход регулярно, проценты зачисляются в конце каждого месяца на любой остаток на счете клиента. Помимо повышенных ставок в пакет услуг также входят бесплатная карта, дающая бонусы за покупки на общую сумму от 5 000 рублей в месяц, а также бесплатные справки о состоянии вкладов и счетов клиента.

Новый счет можно открыть уже сегодня в любом отделении ОТП Банка. Счет открывается на сумму от 0 рублей, а оформить его может любой клиент, который не имеет действующего накопительного счёта «Копилка».

Узнать подробнее о сберегательных продуктах ОТП Банка можно по ссылке: https://www.otpbank.ru/retail/deposit/   



ОТП Банк стал участником крупнейшего синдицированного ESG - кредита

ОТП Банк меняет правила бонусных программ!

Маркетплейс ОТП Банка: купи сейчас, плати через месяц!

ОТП Банк подвел итоги 2020 года

Банки