Мир тепла и комфорта в современном доме

Мир тепла и комфорта в современном доме уже нельзя представить без теплых полов.

Мир тепла и комфорта в современном доме уже нельзя представить без теплых полов.

Теплые полы раньше шли фактически в сегменте роскоши, которая доступна только жителя элитного жилья, но жизнь изменила мир и они стали достаточно привычным атрибутом и квартир и индивидуального жилья.

Технологии формирования систем теплых полов хорошо зарекомендовали себя во всем мире. По факту - они часть международного стандарта комфорта!

В мировой истории есть факты, говорящие о том, что первые теплые полы появились в Древнем Риме, еще в первом веке до нашей эры. Именно тогда придуман и реализован способ обогрева закрытых помещений путем направления тепла от горения древесного угля из топки печек через дымоходы - под покрытие пола. 

И сегодня, несмотря на большие единовременные затраты, монтаж теплого пола позволяет достичь основательной экономии энергии, а это - снижение материальных затрат в реальной перспективе.

Эксперты Украинского интернет-магазин Progress-Way работают с большим ассортиментом разнообразных устройств и деталей, узлов и комплектующих для инженерных систем жилья, имея в своем активе хороший состав продукции от многих мировых производителей. Но особое внимание на рынке уделяется теплым полам - https://progress-way.com.ua/tepliy_pol/

Отметим и другой позитивный факт - некоторые технологии теплых водяных полов дают шанс сделать монтаж силами одного человека - это на треть увеличивает скорость укладки греющих контуров. Фактор возможности быстро, без лишних трудозатрат корректировать ошибки при монтаже очень компетентен для качества. Необходимый участок трубы просто отсоединяется от мата и укладывается правильно и это - шанс полностью уйти от дополнительных крепежных элементов. Речь идет о системе быстрого монтажа водяного теплого пола RAUTHERM Speed.

В Progress-Way можно купить трубу PERT Elastic

В Progress-Way можно купить трубу PERT Elastic, дающую возможность создать систему равномерного обогрева домашнего помещения и даже стадиона, площадки или, например, теплицы. В плюс работает и долгосрочная гарантия на трубы, а специалисты магазина Прогресс Вэй просто всегда готовы обустроить систему в соответствии со всеми правилами и требованиями по эксплуатации. Так и получается в жизни - качество всех факторов создает безаварийную и надежную энергоэффективную систему. При этом интернет-магазин обеспечивает быструю доставку товаров в любой населенный пункт Украины и профессиональную помощь в монтаже отопительных систем. Эксперт комментирует: "Важно продумать все в любой инженерной системе, еще до монтажа - и тогда работает в плюс идеальный комплект с точки зрения пропорции "цена-качество" ". 

Энергетика