ЖК «Артхаус» аккредитовал банк ВТБ!

ЖК «Артхаус» аккредитовал банк ВТБ! 

ЖК «Артхаус» аккредитовал банк ВТБ!
Покупателям квартир в  клубном доме бизнес-класса «Артхаус» от «Красной стрелы» доступны ипотечные кредиты от банка ВТБ. При первоначальном взносе 10-20% средства предоставляются по ставке 9,9%, при взносе от 20% –  9,2%. Покупателям с двумя и более детьми доступна семейная ипотека с государственной поддержкой по ставке от 5%. 

«Артхаус» – 7-этажный жилой комплекс клубного типа на Звенигородской улице – в центре светской жизни Петербурга. Комплекс рассчитан на 72 квартиры площадью от 40 до 83 кв. м. Предусмотрена возможность выбора альтернативного планировочного решения, реализуемого за счет объединения одной или нескольких квартир на этаже. В объединенных квартирах – от 3 до 7 комнат, общая площадь – до 273,7 кв. м. Во всех увеличенных квартирах предусмотрены несколько санузлов, гардеробные и хозблоки. На первом этаже «Артхауса» разместятся офисные помещения. Под жилым комплексом расположится отапливаемый подземный паркинг на 46 машиномест.  

Дом расположен прямо у Багратионовского сквера и в 200 метрах от сада Театра юных зрителей. В пешеходной доступности от «Артхауса» – более 15 театров, среди которых МДТ (Старая сцена), БДТ, Александринский, Театр им. Ленсовета, Филармония джазовой музыки, ТЮЗ. Совсем рядом расположена улица Рубинштейна – широко известная ресторанная улица Петербурга.  

ЖК «Артхаус» проходит сертификацию по британскому экологическому стандарту BREEAM. Дом будет насыщен инженерными системами: от трехступенчатой системы фильтров очистки воды до многозональной системы кондиционирования квартир. В местах общего пользования будут установлены экономичные светодиодные светильники с датчиками движения. На кухнях и в санузлах предусмотрены датчики протечек. Обязательны счетчики на воду, электричество, тепло, а также датчики пожарной сигнализации.  

Ключи от квартир застройщик планирует передать покупателям в конце следующего года.  

Красная Стрела - это символ скорости, точности, надежности и комфорта
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!