Эко Видное 2.0 - стартует ипотека со ставкой ноль!

В ЖК «Эко Видное 2.0» стартует ипотека со ставкой 0% на 2 года без увеличения цены на квартиру!

В ЖК «Эко Видное 2.0» стартует ипотека со ставкой 0% на 2 года без увеличения цены на квартиру!

Компания MR Group предлагает приобрести квартиру в корпусе «Нестеров» ЖК «Эко Видное 2.0» по субсидированной ипотеке со ставкой 0,01% годовых сроком на 24 месяца. Застройщик компенсирует клиенту начисленные проценты по ставке 0,01% от размера ипотечного кредита в течение 2 лет с момента оформления кредитного договора. При этом застройщик гарантирует отсутствие любых скрытых наценок на стоимость квадратного метра.

Например, при стоимости однокомнатной квартиры 5 млн 332 тыс. рублей и первоначальном взносе 20%, размер ежемесячного платежа в первые два года (при сроке 30 лет) составит 11 867 рублей. За двухкомнатную квартиру стоимостью 8 968 744 рубля при аналогичных условиях размер ежемесячного платежа будет равен 19 961 рублю.  Размер кредита - от 300 тыс. до 12 млн руб. для г. Москвы, Московской области.

ЖК «Эко-Видное 2.0» — жилой микрорайон в Ленинском районе Подмосковья, в городе Видное. В архитектурном облике проекта принимало участие бюро ADM, которое работает с элитным жильем в Москве. ЖК «Эко Видное 2.0» отличает обширная собственная инфраструктура: магазины, кафе, фитнес-центр, школа, детские сады, центр раннего развития и др. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров». В микрорайоне будут проживать порядка 5000 семей. 

MR Group 

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.  Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. По итогам 2021 года компания MR Group побила свой абсолютный рекорд по продажам, реализовав недвижимости более чем на 115 млрд рублей. 

Особое внимание компания уделяет социальной инфраструктуре. Построено и в стадии строительства - более 115 000 рабочих мест, а также более 5000 мест в детских садах, школах и центрах развития в объектах MR Group. 

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимых социальные события. Среди партнеров компании музей современного искусства Garage, ярмарка современного молодого искусства Blazar, фестиваль «Времена года в Подмосковье» и многие другие события. 

Компания сотрудничает с пулом российских и международных партнеров среди них: Яндекс, Bvlgari, Сбер, ВТБ, Альфабанк, ВЭБ РФ, Открытие, Дом.РФ, ПСБ. Среди генподрядчиков крупнейшие российские и международные компании Renaissance Construction, Ant Yapi, Antteq, Су-10, Svargo Group. 

В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др. Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК и в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!