Где получить пошаговую инструкцию по ипотеке?

23 марта с 13-00 до 15-00 в ЦДХ (Москва)  пройдет «Ипотечная суббота» (Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF 2013), в рамках которой ведущие эксперты рынка дадут пошаговую инструкцию покупки квартиры в ипотеку, проконсультируют каждого по вопросам покупки квартиры в кредит, помогут выбрать выгодную кредитную программу, оформить заявку на ипотеку.

 пройдет «Ипотечная суббота»

 

Кроме того консультанты просчитают индивидуальный вариант ипотечного кредита, составят список необходимых документов для приобретения жилья в ипотеку.
Все ведущие банки и ипотечные агентства в одно время и в одном месте расскажут об ипотечных программах, в том числе для молодых семей и социально незащищенных граждан, а также о программах рассрочки.
В «Ипотечной субботе» участвуют специалисты ведущих банков:
• С. Мазурик, директор Департамента ипотечного кредитования, Росэнергобанк
« Ипотека в Росэнергобанке»;

• А. Новиков, руководитель Ипотечного Центра Est-a-Tet
«Выгодная ипотека. Возможно ли это?»;

• У. Степанищева, директор ипотечного центра «Москва-Запад» банка DeltaCredit
«Соберем ипотеку под вас»;

• Д. Овсянников, ИПОТЕК.РУ
«Пошаговая инструкция по получению ипотечного кредита для покупки квартиры»;

• М. А. Ахмедов, начальник отдела организации продаж ипотечных кредитов Московской территориальной дирекции УРАЛСИБ
«Ипотека - это просто! Программы ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ»;

• Д. Шапочкин, заместитель директора департамента ипотечного кредитования Банк «Петрокоммерц»
«Современная ипотека мифы и реальность»;

• М. Крюков, коммерческий директор Первого строительного треста
«Ипотека по приобретению курортного жилья»;

• О.А. Бодунова, начальник отдела оформления ипотечных сделок Газпромбанк
«Заявка на ипотеку Газпромбанка: просто и современно»;

• И.Т. Простакова, начальник Управления ипотечного кредитования Московского Кредитного Банка.

В этот же день на ведущей выставке «Недвижимость-2013» провести мониторинг цен рынка недвижимости и подобрать для себя квартиру или дом в Московском регионе, за городом и за рубежом. Более 5000 различных предложений от более 200 экспонентов.
В числе участников выставки «Недвижимость-2013» все крупнейшие застройщики, риэлторские компании и банки Московского региона: ОАО «Домостроительный комбинат №1», ЗАО Группа компаний «СУ-155», ОАО Группа компаний «ПИК», «ЛСР. Недвижимость-Москва», Концерн «Крост», Инвестиционно-строительная компания «Мортон», «Стройтэкс», Финансово-строительная компания «Лидер», инвестиционно-риэлторская компания «EST-A-TET», «Авгур Эстейт», ГК «Миэль», «Инком-Недвижимость», Бест-Новострой, Азбука жилья, Сбербанк России, Росэнергобанк, ОАО Связьбанк, ОАО Росбанк, ОАО «Уралсиб», Банк Петрокоммерц и многие другие.
Посещение «Ипотечной субботы» и выставки «Недвижимость» – это более чем реальная возможность найти то, что идеально соответствует всем вашим требованиям, и возможность купить квартиру или дом по специальной цене с невероятными скидками!

Конференция «Ипотека. Взаимодействие банка и застройщика»


 

Справка о Форуме RREF
Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF – это традиционное место встречи лидеров рынка недвижимости и место проведения специализированных выставок-ярмарок, а также конференций по жилой, коммерческой, малоэтажной и зарубежной недвижимости. Деловая программа Форума RREF посвящена вопросам, касающимся массового, загородного и малоэтажного строительства. Ежегодно в форуме участвуют более 2000 ведущих экспертов рынка, представителей крупнейших строительных, девелоперских и риэлторских компаний, ведущих банковских структур.

http://www.exporealty.ru/visit/registration/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!