Lavazza сосредоточится на экологии и качестве на PIRexpo 2018!

Итальянская кофейная компания продемонстрирует свой ассортимент на 18-й выставке отельеров и рестораторов. 
Итальянская кофейная компания продемонстрирует свой ассортимент на 18-й выставке отельеров и рестораторов.
Lavazza, один из мировых лидеров среди производителей кофе, примет участие в выставке PIRexpo 2018, которая пройдет с 24 по 27 сентября в Москве. Компания продемонстрирует свою продукцию на выставке, а также предложит посетителям настоящий итальянский кофе.

PIRexpo, всероссийский саммит рестораторов и отельеров, – это международная выставка для профессионалов ресторанного бизнеса, которая пройдет в Москве в Крокус Экспо уже в 18-й раз. В этом году ожидается 45 000 посетителей и более 600 компаний-участников выставки, в программе которой запланировано 250 мероприятий с участием 260 спикеров. PIRexpo – уникальная площадка для встречи новых и существующих клиентов сектора HoReCa из всех регионов Российской Федерации.

Чтобы предоставить гостям выставки возможность насладиться очарованием и вкусом Италии, Lavazza построит собственный стенд площадью 26 квадратных метров, который будет разделен на две зоны: Classico и ¡Tierra!, где посетители смогут ознакомиться с продукцией основного ассортимента Lavazza и с историей компании, а также с линейкой Lavazza ¡Tierra!. ¡Tierra! – экологический проект компании Lavazza, инициированный в 2002 году в поддержку небольших производителей кофе в Перу, Колумбии и Гондурасе. На сегодняшний день проект перерос в глобальную концепцию экологических инициатив Lavazza, которая действует в 8 странах на 3 континентах и объединяет уже более 3.000 производителей кофе. Помимо проектов, направленных на улучшение условий жизни и работы кофейных фермеров, ¡Tierra! - название кофейных смесей премиум-класса, выращенных на абсолютно экологичных кофейных плантациях, сертифицированных неправительственной международной организацией Rainforest Alliance.

Команда бариста компании Lavazza предложит посетителям продегустировать новые сорта ¡Tierra!, а также кофе самых популярных сортов Lavazza в России: Super Crema, Gold Selection, Filtro Classico, Gran Espresso.

Главным продуктом, представленным на PIRexpo, будет Lavazza ¡Tierra! - ароматный эспрессо, который отличается сладким привкусом со множеством оттенков. Тщательный отбор зерен и сочетание 100% арабики создали неповторимую смесь сладких и нежных ароматов цветка жасмина, сухофруктов и молочного шоколада.

Возле стенда Lavazza для посетителей будет открыта кофе-зона, где гости выставки смогут разместиться за кофейными столиками для деловых переговоров и обсуждения проектов за чашкой великолепного кофе, или же взять кофе с собой.

Стенд Lavazza будет открыт для всех гостей выставки PIRexpo в Крокус Экспо, 3 павильон, 15 зал, стенд № 3C81 - https://pirexpo.com.

Итальянская кофейная компания, основанная в 1895 году в Турине, принадлежит семье Lavazza в течение четырех поколений и является одним из крупнейших брендов кофе в мире. В настоящее время Lavazza работает более чем в 90 странах через филиалы и сеть дистрибьюторов, которые приносят 63% дохода компании. В 2017 году штат компании составлял около 3000 человек, а по итогам года оборот компании Lavazza составил более 2,0 млрд. евро. Именно бренду Lavazza принадлежит концепция смешивания - или, другими словами, искусство сочетания различных сортов кофе из разных географических районов – купажирование кофе.
Компания имеет более чем 25-летний опыт в производстве и продаже порционных кофейных систем и продуктов. Это был первый итальянский бизнес, предложивший капсульные эспрессо-системы.
Компания Lavazza активно поддерживает разнообразные инициативы из мира спорта, например, теннисные турниры Grand Slam, а также активно поддерживает программы в области искусства и культуры с такими престижными музеями, как Музей Гуггенхайма в Нью-Йорке, работает с коллекцией Пегги Гуггенхайм в Венеции и Государственным музеем Эрмитаж в Санкт-Петербурге.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!