Партнер по стилю на «Жаре» - LaimaLux Group

LaimaLux Group - генеральный партнер по стилю на фестивале «Жара»!

LaimaLux Group - генеральный партнер по стилю на фестивале «Жара»!

Группа компаний LaimaLux выступает официальным партнером по волосам на международном музыкальном фестивале «Жара», в котором принимают участие более 250 топовых российских и зарубежных артистов. Во время фестиваля команда LaimaLux работает с приглашенными гостями и составляет стильные образы для звезд российского шоубизнеса.

В этом году пятый юбилейный международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» впервые проходит в городе Москва!

В период с 23 по 27 июня на площадке крупнейшего концертного зала Crocus City Hall снова расстелится красная дорожка, по которой приглашенные гости и звезды шоубизнеса пройдут во всеоружии. К появлению на международном фестивале знаменитости тщательно готовятся, а помогает им в этом целая армия профессиональных стилистов, которые сделают звездным гостям самые актуальные прически парикмахерской и fashion индустрии. Боковой пробор, уложенные волосы в легкую волну или же низкий хвост – самые горячие тренды в прическах, которые часто выбирают звезды.

Приглашенными стилистами фестиваля «Жара» станут: победитель Russian Hairdressind Awards 2021, Чемпионка Москвы, России и Европы по версии OMC, член арт-команды Павла Охапкина, эксперт международного некоммерческого движения WorldSkills International в компетенции «Парикмахерское искусство» Юлия Мащенко, а также Чемпионка Москвы, России и Европы по версии OMC, член арт-команды Павла Охапкина, эксперт международного некоммерческого движения WorldSkills International в компетенции «Парикмахерское искусство» Ирина Белогурова.

Команда LaimaLux&Goldwell под руководством Юлии Мащенко и Ирины Белогуровой ежедневно в период с 23 по 27 июня будет помогать приглашенным гостям с подбором стильного образа, который выгодно подчеркнет все достоинства под светом софитов. Юлия Мащенко рассказала о тонкостях работы на фестивале: «Главное в создании идеальной прически — это подготовка. Поэтому в своей работе мы будем использовать более 20 профессиональных средств, среди которых фиксирующие муссы, лаки для волос бренда Goldwell. Они позволят нам создать яркие, красивые и ухоженные прически, привлекающие внимание публики. Наша команда будет подбирать прически под индивидуальный образ, но уже сейчас можем сказать, что низкий хвост, мягкие волны в стиле 60-х вам точно встретятся на дорожке».

LaimaLux в содружестве с компанией Goldwell впервые сотрудничает с фестивалем «Жара». Ранее стилисты компании выступали партнерами на таких проектах как «Фабрика звезд», «Ледниковый период», была официальным имидж-партнером конкурса «Евровидение Россия», а также сотрудничала со знаменитостями и спортсменами на XXII Олимпийских зимних играх. 

Отметим, что фестиваль «ЖАРА» в этом году впервые пройдет в Москве, ранее «Жара» проходила в Баку, Сочи, Монако, Дубае и др. На площадке Crocus City Hall в 2021 году ожидаются Zivert, Егор Крид, Maruv, Мари Краймбрери, Artik & Asti, Loboda, Полина Гагарина, Диана Арбенина, Алексей Чумаков, Ани Лорак, Клава Кока и многие другие. Зрителей ждут эффектные номера, шоу-программа, хиты и новинки от любимых исполнителей и многое другое.

«LaimaLux Group» («Лайма-Люкс Групп») – группа компаний, специализирующаяся на эксклюзивном представлении, построении бренда и продаже профессиональной косметики для волос, салонной мебели, оборудования и аксессуаров. Компания является бриллиантовым партнером Финала VI Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (Worldskills Russia) в компетенции «Парикмахерское искусство».

https://www.laimalux.com

 

Культура - мероприятия