Стартовал новый сезон самой большой кастинг-платформы в России!

Стартовал новый сезон самой большой кастинг-платформы в России! 

Стартовал новый сезон самой большой кастинг-платформы в России!

25 июня стартовала регистрация на кастинг-платформе арт-кластера «Таврида». Это самая большая в России платформа-агрегатор, дающая возможность молодым людям до 35 лет реализовать свой творческий потенциал.

В этом году к ключевым направлениям кастингов – юмор, музыка, хореография, литература и медиа, арт, ивент, театр и кино, стажировки в программной дирекции арт-кластера «Таврида» – добавились три новых: спорт, бизнес и развитие, общественная деятельность.

Еще одним новшеством 2021 года стало расширение аудитории и запуск стратегически важного направления для детей до 18 лет совместно со Всероссийским конкурсом «Большая перемена»» – проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Кастинг-платформа «Таврида.АРТ» – это 120 онлайн-кастингов и стажировок, 11 офлайн-кастингов на территории арт-кластера в Крыму. У участников появится возможность пройти отбор в популярные шоу и флагманские медиапроекты, на стажировки в передовых компаниях и организациях, а самое главное – прогрессивно развиваться в выбранном направлении. В этом году партнерами кастинг-платформы уже стали АНО «Россия – страна возможностей», фестиваль «Новая волна», Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters, Всероссийский конкурс «Большая перемена», Бизнес-школа RMA, Балет Аллы Духовой «TODES», «MYME.Центр поддержки артистов», Digital Art EXPO, информационный портал об искусстве 1artchannel, а скоро добавятся и другие знаковые проекты.

Принять участие в кастингах молодые деятели культуры и искусств могут, находясь в любой точке России. Кастинг-платформа в онлайн-формате поможет участникам пройти сразу в полуфиналы и финалы конкурсов или перейти через тур, пропуская один из этапов отбора.

Регистрация на кастинг-платформу «Таврида» открыта на сайте tavrida.art/castings. Прием заявок на участие в офлайн-отборах открыт до 1 августа. 

Контакты для СМИ: +7 (978) 063-50-91, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., tavrida.art. 

Telegram-канал пресс-службы: https://t.me/tavrida_news 

Аккредитация для СМИ доступна по ссылке 

Официальный партнер – «Legend of Baikal»

Партнер – косметическая компания «Крымская Роза» 

Информационные  партнеры:

Стратегический информационный партнер – ТАСС

Специальный информационный партнер – РИА «Новости Крым» 

По вопросам инфопартнерства: +7 (978) 092-37-92, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Арт-кластер «Таврида» – платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях и отраслях культуры и искусства. Арт-кластер «Таврида» входит в федеральный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организатор проекта – АНО «Центр развития культурных инициатив». Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За шесть лет проект развился до формата масштабного арт-кластера и в 2021 году трансформируется в единую экосистему сервисов для настоящих и будущих лидеров креативных индустрий.

Арт-кластер Таврида - апробация образовательных программ будущего!

Грандиозный мурал украсил трассу «Таврида» рядом с Севастополем

Таврида - 20 сентября стартовала творческая антишкола театра!

Самый творческий форум страны «Таврида» стартовал в Крыму!

Таврида подвела итоги антишколы визуальной культуры!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!