Арт-кластер Таврида - Настоящие в Политехническом!

Арт-кластер «Таврида» (@tavrida_art) представляет проект «Настоящие в Политехническом».

Читает Олег Газманов, народный артист РФ, певец, композитор

Звезды эстрады, общественные и политические деятели читают стихи современных поэтов, в которых нашли отражения чувств и переживаний, боли и простых житейских радостей людей новых регионов России и Белгорода. Честно и проникновенно.

Послушать поэтов вживую можно будет 18 марта в Москве.

Вход на мероприятие для всех желающих свободный, по предварительной регистрации, подробности на сайте http://moscow.tavrida.art/stihi 

«Таврида.АРТ» реализуется при поддержке Росмолодёжь (@rosmolodez). 

Читает Олег Газманов, народный артист РФ, певец, композитор

Стихи поэта Анны Ревякиной 

Проект реализован при поддержке программы Роспатриот (@ros_patriot в tg/ @rospatriot - вк)


24 февраля арт-кластер «Таврида», реализуемый при поддержке Росмолодёжь, представил специальный проект «Настоящие в Политехническом». Звезды эстрады, общественные и политические деятели читают стихи современных поэтов, в которых нашли отражения чувства и переживания, боли и простые житейские радости людей новых регионов России и Белгорода. 6 роликов – 6 проникновенных историй об участниках событий. 

Цель проекта «Настоящие в Политехническом» – обратить внимание широкой аудитории на творчество современных поэтов, пишущих об СВО. В числе авторов – Влад МаленкоАнна РевякинаАлександр ПелевинТатьяна КоптеловаАнна ДолгарёваЕлена Светличная. В своих произведениях они рассказывают о значимости событий, происходящих на новых территориях РФ, о бойцах и участниках действий, о чувствах жителей регионов.

Проект реализован при поддержке программы Роспатриот

Стихи звучат голосами Олега ГазмановаShamanОлега СиротыАртема МетелеваВячеслава Гладкова. Поэтесса Анна Долгарёва читает своё произведение сама.

В продолжение проекта 18 марта в Москве арт-кластер  «Таврида» проведет офлайн-мероприятие «Настоящие в Политехническом» с участием поэтов и музыкантов. Спустя 60 лет после знаменитого поэтического вечера в Политехническом, запечатленного на кинокамеру и показанного в фильме Марлена Хуциева «Застава Ильича», поэты и музыканты нашего времени вновь выйдут на сцену музея. Специально к этому событию Политехнический музей на Новой площади откроет свои двери после длительной реконструкции. 

Вход на мероприятие для всех желающих свободный по предварительной регистрации. Подробности на сайте

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!