28 апреля в Московском Доме Книги состоится встреча с Илоной Давыдовой

28 апреля в Московском Доме Книги состоится встреча с Илоной Давыдовой, автором книг и инновационных методик, одной из самых успешных предпринимательниц новой России, стоявшей у истоков российского бизнеса.

Илона Давыдова

Илона Давыдова – одна из самых успешных предпринимательниц новой России, автор инновационных методик, в том числе легендарного «Экспресс-метода» изучения английского, завоевавшего в 90-х широкую популярность, добрую репутацию, эффективность которого уже проверена временем.

Встреча с Илоной Давыдовой по ее новой методике «Как повысить свою эффективность и утроить доход?» поможет изменить вашу профессиональную жизнь.

Имя Илоны Давыдовой знакомо миллионам людей как в России, так и в США, Израиле, Канаде, Германии. Начав у самых истоков российского бизнеса, она стала одной из самых успешных предпринимательниц в новой России и в США. Свой уникальный бизнес-подход тогда еще юная девушка привезла из США, родины успешного капитализма, где оказалась волей судьбы в юном возрасте.

А инновационное мышление и стремление к интеллектуальному и духовному росту было заложено в девочке в детстве, прошедшем в СССР, в семье, где папа – советский ученый с пытливым умом, преподаватель ВУЗа, а мама – учительница английского в школе.

Перед нами человек с необычной, яркой судьбой. Родившись в Кабардино-Балкарии, в 15 лет Илона оказалась в США. Ее «университетом» стала жизнь с нуля, в чужой и чуждой капиталистической стране. Свой путь она начинала с грязных кухонь нью-йоркских ресторанов. Однако свои первые грандиозные успехи Илона Давыдова увидела уже в 27 лет.

Впоследствии все пережитые «несчастья», «тупики» и «кризисы» стали уникальным материалом для будущих книг. Опыт жизни и работы на две страны (Россия, Америка) послужил беспрецедентной основой для ее инновационных бизнес-курсов по повышению уровня личной продуктивности и дохода. Отечественная основа воспитания в сочетании с впитанным ею опытом успешного американского капитализма дали потрясающие результаты, полезные множеству людей.

На встрече Илона Давыдова расскажет о новых книгах, помогающих в жизни, представленных в ее Центре образования на Старом Арбате, а также о своей новой, «ракетной» разработке «Как поднять свою эффективность на работе и утроить свой доход?».

Информация, полученная в процессе встречи, может оказаться полезной на работе и даже изменить вашу жизнь!

Посетителей ждут подарки, а также возможность поучаствовать в конкурсе «Сотрудник на миллион».

Победители конкурса получат пригласительный билет на единственный, экспериментальный бизнес-тренинг лично с Илоной Давыдовой.

КОГДА: 28 АПРЕЛЯ 2018 Г. НАЧАЛО: 19.00
МЕСТО: МОСКВА, УЛ.НОВЫЙ АРБАТ, 8. МОСКОВСКЙ ДОМ КНИГИ.
ВСТРЕЧА С ИЛОНОЙ ДАВЫДОВОЙ В МОСКОВСКОМ ДОМЕ КНИГИ НА НОВОМ АРБАТЕ!

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж! 28 апреля в 19 часов в Московском Доме Книги на Новом Арбате.

http://www.mdk-arbat.ru/anons/3554

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!