Интеллигентная барахолка впервые в Москве!

Интеллигентная барахолка впервые в Москве!

2 и 3 марта петербургская Интеллигентная барахолка впервые пройдет в Москве, на «Хлебозаводе».
2 и 3 марта петербургская Интеллигентная барахолка впервые пройдет в Москве, на «Хлебозаводе». Маркет разместится в пространстве «Бойлерная» и соберет 100 участников из разных городов России: дизайнеров, художников, магазинов, отчаянных рукадельниц, кулинаров, флористов, путешественников, коллекционеров и антикваров.

Интеллигентная барахолка – уютный свойский дизайн-маркет и почти уже достопримечательность Петербурга; дерзкий коктейль из сумочек и шляпок начала 20-го века, крупной бижутерии, бархатных платьев и кожаных косух родом из 80-х, старинных кофейных наборов из меди и фарфора, брошек с фрагментами картин Босха, Мондриана, Лихтенштейна и Уорхола, значков в виде чудищ из средневековых бестиариев, поющих чаш, варганов и маракасов.

«У нас как в сумасшедшем музее, гостиной престарелой баронессы, галерее современного искусства, театральном закулисье и художественной мастерской – все и сразу. Винтажные платья и антикварный фарфор добрососедствуют с одеждой современных дизайнеров, архитектурными украшениями, вазами из бетона, колбасками карривурст, гречневым мороженым и пряным глинтвейном. Все под музыку: то Ветлицкая, то Монтеверди, то берлинское техно», – рассказывают о событии организаторы.

На Барахолке обустроят традиционную глиттер-станцию: будут посыпать блестками и обклеивать стразами всех желающих. А еще – делать фирменные переводные татуировки с символикой маркета.
Что: Интеллигентная барахолка

Где: Москва, Хлебозавод, Новодмитровская ул., 1, стр. 17

Когда: 2 и 3 марта, 12.00-21.00

Вход: всегда свободный

Наши социальные сети:

ВКонтакте: vk.com/intelligent_flea_market

Facebook: facebook.com/events/1568368599963377

Instagram: instagram.com/intelligent_flea_market/

Культура - мероприятия