BMW Адванс-Авто - презентация нового BMW THE 2!

BMW Адванс-Авто - с 3 по 8 марта проходит презентация нового BMW THE 2! 

BMW Адванс-Авто - с 3 по 8 марта проходит презентация нового BMW THE 2!

BMW Адванс-Авто знакомит поклонников бренда с новым BMW 2 серии Gran Coupe. С 3 по 8 марта новинка представлена в шоу-руме дилерского центра на Киевском шоссе.

А сегодня, 5 марта, целый день посвящен презентациям нового BMW 2 серии Gran Coupe. На входе в дилерский центр всех гостей  встречает настоящий робот. Он рассказывает об уникальной технологичной новинке, регистрирует на мероприятие и провожает к месту экспонирования нового BMW 2 серии Gran Coupe, где эксперты по продукту BMW Адванс-Авто проводят презентацию новинки BMW M235i xDrive, а также знакомят и рассказывают все подробности о BMW 218i Online Edition с применением технологий дополненной реальности. После знакомства с новинками гостям ароматный кофе и мороженое - в инновационном роботизированном кафе. 

Яркий и дерзкий, новый BMW 2 серии является воплощением компактного купе BMW нового поколения. Благодаря динамичному вытянутому силуэту и высококачественным деталям модель органично дополняет ряд высококлассных купе от BMW. Новый BMW 2 серии элегантный и спортивный, иногда даже провокационный, но всегда исключительно привлекательный. 

Автомобиль отличается невероятной легкостью форм, постаментом для которых служат колесные диски диаметром до 19 дюймов. Выразительная решетка радиатора, адаптивные светодиодные фары и элегантные задние фонари, безрамочные двери, мощная плечевая линия и спортивная задняя часть образуют внушительный облик, который находит отражение в оформлении салона. Декоративные планки с подсветкой, спортивные сиденья и ориентированный на водителя кокпит создают атмосферу, которая в равной степени является эксклюзивной и динамичной. Максимальная скорость новинки – 213 км/ч, разгон до 100 км/ч за 8,7с, средний расход топлива 5,9 л/100 км. Стоимость модели в базовой комплектации начинается от 1 990 000 руб. 

5 марта открыты новые горизонты вместе с BMW Адванс-Авто!

С 11.00 до 21.00 - Киевское шоссе, 5 км от МКАД.

ГК «АвтоСпецЦентр», ascgroup.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!