Новый дилерский центр Opel Автополе в Ленинградской области!

Opel объявляет об открытии нового дилерского центра «Opel Автополе» в Ленинградской области! 
Бренд Opel открыл новый дилерский центр «Opel Автополе» в городе Кудрово Всеволожского района.  Общая площадь нового автоцентра – 1430 м2.
Бренд Opel открыл новый дилерский центр «Opel Автополе» в городе Кудрово Всеволожского района. 
Общая площадь нового автоцентра – 1430 м2. 
Дилерский центр «Opel Автополе» предоставляет услуги по продаже, страхованию, ремонту и обслуживанию автомобилей Opel. 

Новый дилерский центр «Opel Автополе» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга в городе Кудрово Всеволожского района. Автомобильный комплекс общей площадью 1294 м2 также имеет собственный склад запчастей на 136 м2. 
 
Шоу-рум площадью 194 м2 размещает весь модельный ряд автомобилей немецкого бренда, среди которых новый кроссовер Opel Grandland X, пассажирский микроавтобус Opel Zafira Life и грузовой фургон Opel Vivaro. Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже новых автомобилей Opel, их обслуживанию и страхованию. 
 
Сервисная зона площадью 1100 м2 с 8-ю постами обслуживания, 3-мя подъемниками для пассажирских и 2-мя подъемниками для грузовых моделей, зонами сход-развала, шиномонтажа, балансировки и диагностики позволят выполнять любые виды работ по обслуживанию автомобилей Opel, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.  
 
Для удобства клиентов на территории комплекса ГК Автополе расположены 3 кафе, центр предоставления государственных услуг (МФЦ), а также клиентская парковка на 600 автомобилей. 
 
С открытием автоцентра в городе Кудрово Ленинградской области дилерские сети Opel насчитывают 12 ДЦ. 
Дилерский центр «Opel Автополе» располагается по адресу: город Кудрово, Всеволожский район, Ленинградская область, проспект Строителей 35 
 
Веб-сайт дилерского центра «Opel Автополе»: https://autopole.opel.ru/ 
 
Opel – один из самых крупных автомобильных производителей в Европе. Компания была основана в 1862 в Рюссельсхайме (Германия) и с 1899 года начала выпускать автомобили. С августа 2017 года компания Opel входит в концерн PSA. На мировом рынке марка Opel и дочерняя марка Vauxhall представлены более чем в 60 странах, объем продаж в 2019 году составил около миллиона автомобилей. В настоящее время компания Opel реализует стратегию по электрификации своих моделей, чтобы удовлетворить будущие потребности клиентов в мобильности и обеспечить успешное развитие. До 2024 года для всех моделей Opel будет предлагаться вариант с электроприводом. Эта стратегия является частью корпоративного плана PACE! по трансформации Opel в устойчиво развивающуюся прибыльную компанию, нацеленную на глобализацию и электрификацию. 

Более подробно на: https://ru-media.opel.com/ 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!