PEUGEOT представила новый логотип!

25 февраля 2021 года компания PEUGEOT представила новый логотип в виде герба с величественной головой льва.

PEUGEOT представила новый логотип!

С 1850 года бренд PEUGEOT десять раз сменял логотип, но центральной фигурой всегда оставался лев. Новая, одиннадцатая, еще более стильная и элегантная версия создана специалистами международной дизайн-студии PEUGEOT Design Lab.

Нынешняя смена логотипа символизирует переход бренда на новый уровень. Первой моделью с новым логотипом станет новый PEUGEOT 308 (в Европе).

Бренд PEUGEOT созвучен времени. Опережая тренды, он первым внедряет инновации, предвосхищает изменения в поведении клиентов и закладывает основы для новых решений в области мобильности.

Бренд PEUGEOT созвучен времени.

Компания PEUGEOT принимала участие во всех революциях – промышленной, технологической, политической, социальной и цифровой. Не стала исключением и разворачивающаяся в настоящее время революция в области экологии – основополагающими элементами стратегии устойчивого развития компании стали энергетический переход и экологически чистая мобильность.

Все это теперь составляет неотъемлемую часть ДНК бренда PEUGEOT.

Харизму бренда PEUGEOT в полной мере отражает новая эмблема.

Лев сохраняет преемственность истории PEUGEOT и служит связующим элементом между прошлым и будущим.

За последние десять лет модельный ряд PEUGEOT претерпел невероятные изменения. Автомобили бренда трижды удостоились титула «Европейский автомобиль года: PEUGEOT 308 в 2014 году, PEUGEOT 3008 в 2017 году и PEUGEOT 208 в 2020 году. Дважды модели PEUGEOTзавоевывали главный приз в коммерческом сегменте премии «Международный фургон года»: PEUGEOT Partner в 2019 году и PEUGEOT e-Expert в 2021 году. Вместе с тем все легковые и легкие коммерческие автомобили бренда получили модификации с электрическим приводом.

Эти изменения сопровождались повышением ценности бренда PEUGEOT, что получило свое отражение в новом фирменном стиле.

Новый логотип подчеркивает ключевые ценности PEUGEOT и символизирует неподвластный времени, универсальный и отражающий культурное многообразие стиль. Для великих династий Европы одним из главных отличительных знаков всегда оставался геральдический щит. 

Он говорит о статусе владельца, крепких традициях, богатой истории фамилии. С новым логотипом и новым визуальным стилем PEUGEOT объединяет в себе историю и ультрасовременный стиль.

Новый логотип призван помочь бренду покорить новые страны, ускорить темпы глобального роста и открыть всему миру французский стиль, технологичность и элегантность.

Бренд дает своим клиентам новое обещание: обеспечить высокий уровень качества жизни через автомобили PEUGEOT.

Новый стиль PEUGEOT транслирует две ключевые ценности: 

«Жить здесь и сейчас». 

В современном динамичном мире время становится все более драгоценным ресурсом. 

PEUGEOT предлагает всем желающим возможность по-настоящему наслаждаться каждой секундой и максимально использовать все открывающиеся возможности. 

«Выбирать качество во всём». 

Автомобили, дилерские центры, аксессуары, сайты, коммуникационные материалы, элементы оформления... Все эти точки контакта с брендом организованы в единообразную, гармоничную и мультифункциональную систему. 

Что касается веб-сайта, то в ближайшей перспективе он станет полноценной частью «виртуального дилерского центра», предлагающего возможность удобного совершения покупок в режиме онлайн.

 

Легковые автомобили