АВТОДОМ Пулково - лауреат Global Customer Experience Challenge!

АВТОДОМ Пулково, официальный дилер Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге – лауреат национального чемпионата международного конкурса «Global Customer Experience Challenge»! АВТОДОМ Пулково - лауреат Global Customer Experience Challenge!

В апреле 2021 года завершился национальный чемпионат международного конкурса «Global Customer Experience Challenge – к вершинам мастерства» от Mercedes-Benz. Команда АВТОДОМ Пулково заняла почетное 3 место, доказав высокий уровень профессионализма сотрудников.

Global Customer Experience Challenge – абсолютно новое онлайн соревнование для сотрудников отделов продаж и послепродажного обслуживания дилерских предприятий Mercedes-Benz, организованное как преемник международного соревнования Global TechMasters, проводившегося в 2005-2014 гг. Новые цифровые технологии, используемые в конкурсе, позволили участникам продемонстрировать свои навыки и знания, не покидая рабочие места. 1,5 месяца испытаний были нелегкими для всех сотрудников дилерских центров Mercedes-Benz. Почти 6000 человек в составе 1609 команд на всей планете включились в борьбу за звание лучшей в мире команды. В российском отборочном этапе приняли участие 107 команд, из них 32 команды вышли на Национальный чемпионат – среди них три команды АВТОДОМ Пулково.

«Коллектив нашего дилерского центра состоит из клиентоориентированных и сплоченных специалистов, способных решить любые вопросы на всех этапах работы с клиентами. Участие в Чемпионате мотивировало наших сотрудников совершенствовать свои знания в области сервиса и качества обслуживания. Ежедневная работа над собой помогла нам повысить авторитет дилерского центра в глазах существующих клиентов и завоевать доверие новых поклонников марки Mercedes-Benz», – отметил Михаил Глумов, директор филиала АВТОДОМ Пулково, официальный дилер Mercedes-Benz.

АВТОДОМ Пулково (https://www.avtodom.ru/) – официальный представитель Mercedes-Benz – AMG Performance Center на Северо-Западе. В дилерском центре представлен весь модельный ряд автомобилей и гамма двигателей Mercedes-AMG. АВТОDOM Пулково предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz. Сервисный центр АВТОDOM Пулково оснащен в соответствии с современными стандартами марки Mercedes-Benz. СТО открыта 24/7. АВТОДОМ Пулково входит в состав группы компаний АВТОDOM – компанию с более чем 25-летней историей на рынке.

Легковые автомобили