Самый популярный производитель тормозных колодок и тормозных дисков в ЕС!

Бренд Delphi Technologies Aftermarket становится самым популярным производителем тормозных колодок и тормозных дисков в ЕС!

Бренд Delphi Technologies Aftermarket становится самым популярным производителем тормозных колодок и тормозных дисков в ЕС!

Согласно отчету TecAlliance за апрель 2021 г. Delphi Technologies — бренд компании BorgWarner Inc. — вышел на первое место в ЕС по полноте покрытия ассортимента тормозных колодок (более 99,56%), и на второе — по полноте покрытия ассортимента тормозных дисков (98%).

Преимущество компании также заключается в производстве новых инновационных тормозных колодок, что вывело ее на первое место во многих странах ЕС.

Кроме того, этот отчет TecAlliance является очередным доказательством лидирующих позиций Delphi Technologies на рынке, поскольку, согласно ему, она предоставляет более обширный ассортимент продукции, чем любой другой конкурент.
Delphi Technologies Aftermarket — бренд компании BorgWarner Inc. — имеет самый обширный охват сразу нескольких ключевых рынков тормозных решений в ЕС, согласно отчету TecAlliance, опубликованному в апреле 2021 года.

Будучи поставщиком для одного из самых полных в мире каталогов запасных частей на независимом рынке послепродажного обслуживания, компания Delphi Technologies предлагает инновационные тормозные решения клиентам во всех европейских странах и является наиболее популярным поставщиком компонентов тормозов, о чем свидетельствуют результаты последних исследований.

Компания Delphi Technologies вышла на первое место в ЕС по полноте покрытия ассортимента тормозных колодок, предлагая продукты для 99,5% всех автомобилей на европейских дорогах. Она также вышла на первые позиции по тормозным дискам на таких ключевых рынках как Германия, Великобритания и Франция.

Доказательство инженерно-технического совершенства тормозных технологий

Компания Delphi Technologies с гордостью осознает свои лидирующие технологические позиции на рынке тормозных решений.

Компания Delphi Technologies с гордостью осознает свои лидирующие технологические позиции на рынке тормозных решений. Самые передовые в отрасли тормозные изделия разрабатываются, проектируются и производятся в полном соответствии со стандартами производителей оригинальных комплектующих.

Тормозные колодки изготавливаются с помощью многослойной технологии производителей оригинальных комплектующих, что снижает шум, препятствует теплопередаче и увеличивает прочность на срез. Предлагаемые тормозные диски также имеют целый ряд высокотехнологичных инновационных опций, включая вентилируемые и перфорированные диски.

Ассортимент продукции не ограничивается колодками и дисками, Delphi Technologies также предлагает тормозные барабаны, колодки, датчики ABS и многое другое, что делает компанию одним из лучших поставщиков решений для всех аспектов торможения.

«Мы рады тому, что отчет объективно отразил цель, над достижением которой мы упорно работали: предоставить рынку запчастей тормозные решения оригинального качества, которые полностью удовлетворяют все потребности в тормозных технологиях. Обеспечивая наилучший охват рынка и постоянно внедряя инновационные разработки мы являемся лидирующим поставщиком для автомастерских. Кроме того, мы предлагаем изделия для большего количества машин на дорогах Европы, чем любой другой конкурент», — говорит Жан-Франсуа Бувейрон, вице-президент Delphi Technologies Aftermarket по работе в Европе, на Ближнем Востоке и странах Африки. 

Delphi Technologies (https://www.delphiautoparts.com/rus/ru) — это твердая уверенность в том, что в деле покрытия ассортимента нет места никаким компромиссам. Каким бы ни было разнообразие тормозных технологий, первостепенную роль всегда играет безопасность. В этом году стала очевидной особая роль автомастерских в том, чтобы гарантировать безопасное торможение, поскольку существенно возросла вероятность проведения отпусков внутри своих стран на автомобиле, не прибегая к услугам авиакомпаний. Инновационные преимущества тормозных колодок Delphi Technologies позволяют автомастерским максимально расширить спектр сервисного обслуживания, предлагая услуги по замене колодок самых последних моделей.

Ассортимент продукции Delphi Technologies включает в себя как решения для профилактического обслуживания и проверок, так и для более объемного текущего ремонта. Линейки компонентов для тормозных систем дополняются высокотехнологичными средствами диагностической поддержки, представляя собой комплексное сервисное решение, легко доступное для любой автомастерской. Диагностическое приложение Delphi Technologies DS охватывает приблизительно 138 марок автомобилей и 1870 моделей.

«В этом году мы с удовлетворением наблюдаем восстановление всей нашей отрасли, неотъемлемой частью которой является техническое обслуживание транспортных средств. Будучи компанией, ориентированной на технологическое развитие, мы никогда не останавливали работы по дальнейшему расширению нашего ассортимента тормозных решений, помня о том, что автомастерские выбирают нашу продукцию именно за качество, идентичное оригинальным компонентам», — комментирует Жан-Франсуа Бувейрон.

Легковые автомобили